Оксана, Николай и Ванечка, большое спасибо всей вашей семье за такой ОГРОМНЫЙ ДАР! 
Просто решила перечислить все такие нужные продукты, они просто радуют глаз своей красотой и разнообразием. 
Молоко, картошка, баклажаны, яблоки, абрикосы, помидоры, огурцы, цветная капуста, персики, сливы, перец, бананы, черешня, кукуруза, чеснок, виноград, салат, петрушка, мандаринки. Пришлось разложить кухонный стол, и всё-таки часть продуктов не уместилась на нём. 
Пусть у вас в жизни будет столько же счастливых дней, сколько виноградинок и сколько кукурузных зёрнышек вы нам подарили! Спасибо вам за большой труд и внимательность к незнакомым людям!
Оксана и Николай, большое вам спасибо за сегодняшний Дар! По одной груше уже съели, очень вкусно!
Оксана, Николай и Ванечка, ваша щедрость просто безгранична! Целый час просто вынимали из сумок все ваши чудесные Дара Природы, для того, чтобы сфотографировать весь стол, пришлось даже залезть на табуретку, иначе всё в кадр не помешалось. Большое вам спасибо, здоровья, любви, успехов и всего самого хорошего, что вы только пожелаете для себя!!!
Оксана, Николай и Ванечка, благодарим вас за новый Дар!
Оксана, Николай и Ванечка, ещё раз спасибо вам за дар, вы нас очень сильно выручаете и радуете всё новыми овощами и фруктами. Сегодня выпили пакет молока- очень вкусное, варим первый раз деликатесное варенье из персиков, делаем томатный сок, сейчас пойдет открывать корюшку горячего копчения на обед. Спасибо, пусть у вас сбудутся все ваши мечты и желания!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.