Люба, благоДАРю вас с мужем за вкусный и полезный дар. Я очень скучаю по ягодам из своего сада, который был в нашей семье очень давно до переезда в М.о. В те времены мы делали много заготовок и посылали в посылках протертую малину, смородину, варенье из крыжовника, из облепихи. Ничто не сравнится с российскими ягодами и яблоками. Мой папа делал прививки садовым растениям, разбивал плодоносящий сад.

Комментарии

  • Sweetie1985
    Sweetie1985 21 даритель, заблокирован 06 aug 2018, 12:30
    Олечка! Такое красивое фото… Это же чудо, натюрморт!!! Спасибо!!!))) Я хотела подарить больше, но пока мы доехали до тебя, часть малины и клубники помялась, превратилась в кашу...((( я сняла с лотков верхние ягоды, еще пригодные))), для тебя, а остальное, сразу по приезду домой, сварила… Даже мыть не стала, иначе, варить было бы нечего)))…
    Такие ягоды нужно есть сразу же, срочно!))) Мы даже груши еле довезли до дома, потек сок… Думаю, что в ближайшее время мы еще увидимся...))) Благо Дарю и тебя за все!)))
    Надеюсь, что смогу пригласить тебя в свой плодоносящий сад...))) Несколько лет подряд у нас даже абрикосы были! Сладкие — пресладкие… Представляешь? Случайно косточка попала в землю несколько лет назад (дедушка ел на лавочке абрикосы с Кубани) и… вот такое чудо случилось… Каким-то образом выросло деревце и стало давать «медовые» плоды!!!))) Само по себе, без всякого участия с нашей стороны! Про яблоки я уж и не говорю… Ветки гнулись под тяжестью яблочек… и беленькие, и огромные красненькие яблочки… несколько деревьев… разные сорта… было время, что не успевали их обрабатывать… Так что… у нас с тобой все еще впереди!
    Дорогая! Будь здорова, счастлива и любима! Спасибо тебе!!!)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.