Любовь, благодарю Вас за вкусный завтрак для деток любящих пироги с абрикосовой начинкой! С приветом и благодарностью! Спасибо огромное ото всех нас!!

Комментарии

  • Sweetie1985
    Sweetie1985 21 даритель, заблокирован 06 aug 2018, 12:17
    Олеся, когда я вижу Ваши Благодарности и потрясающие фото с детками, я в полном восторге! И в недоумении от того, КАК Вы умудряетесь все успевать!? ЖЕЛАЮ Вам всего самого прекрасного, доброго и радостного!!! Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей!!! Благополучия (материального тоже!!!), процветания, здоровья и всего-всего, всего…
    Я безумно рада, что выбрала именно Вас!!!)))
    • olmiheeff
      olmiheeff 361 кому подарено 06 aug 2018, 12:23
      Это Вам огромное спасибо! Нас сегодня Ваш пирог безмерно выручил, когда мы ездили сдавать на тощах анализы рано утром и приехали голодные))) Завтрак за 5 минут! Благодарю Вас от всего сердца!!!
      • Sweetie1985
        Sweetie1985 21 даритель, заблокирован 06 aug 2018, 12:35
        Олеся, я очень рада, безмерно, что Вам приятно… Хотелось бы много написать здесь, но, после той злобы, которая на меня обрушилась, писать публично ничего нельзя...))) ничего… Будем общаться по другому))). И тогда все у нас будет хорошо! Все будут спокойны и довольны!))) Хорошего Вам дня!!!)))
        Да… по-скольку свой дар-«1000» рублей я была вынуждена удалить, чтобы все угомонились и отцепились от меня… Благодарность за него писать не нужно, публиковать ее негде(((… Считайте, что я уже получила от Вас Благо Дарность! Ваши фото и добрые слова… нет ничего лучше и приятнее!!! Как я рада, что мы познакомились...)))! Пусть Вам всегда дарят все то, что Вам нужно! Приятных сюрпризов и новостей!!! Счастья!!! Радости, Удачи!!!)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.