Здравствуй, Танюша) А вот и я с благодарностью подкралась, так неожиданно:D Еще лето, но о зиме уже нужно подумать)) Показываюсь в пуховике) Стильный, черный, мех красивый, по размеру на меня) Поясок ушью на себя и будет ляпота и теплота зимой) Капюшончик тоже примерила, удобный и мех красиво обрамляет лицо, как я люблю. Кстати, насчет поясов) Нашла я в твоей щедрой посылочке теплый и уютный поясок из шерсти, можно зимой им и поясницу греть, и спину если перевернуть его. И я возможно даже смогу пришить липучки, хотя он и так не критично велик, можно надеть под что-то из верхней одежды без пояса и будет идеально и тепло) Спасибо тебе огромное, это неожиданный и нужный подарок для здоровья! (Уж про то что этот шерстяной пояс коты заценили — как бы молчу, не про них подарок)))) (Это похоже как купили плед на днях, разложили на кровати, и такое сумасшествие началось на нем — катания, слюни, кайф)))) Но вернемся к делу) Очень красивые шарфики ты мне положила, персиковый в бабочки просто няша) И фиолетовый мягкий и удобный, полюбились мне) Ну уж а простыни — королевский подарок, очень мы все тебе за них благодарны! Как раз на нашу кровать подходят, не будут задираться по краям во время сна, вот, разложила для демонстрации)

Комментарии

  • Tirrri
    Tirrri 1045 даритель 21 aug 2018, 12:35
    Очень тебе красиво в пуховике, теплый 100 %, за тебя буду спокойно, что не будешь мерзнуть:))
    Шарфики всегда не лишние, у меня тоже много их как и поясов, а этот теплый пояс брат привез с Крыма с Айпетри, там такие продают, думаю тоже будет тебя выручать в морозные дни)
    За постельное поняла и размер супер на кровати у вас, в посылочке еще положила, думаю тоже как раз будет простынка)
    • Izabella117
      Izabella117 598 кому подарено 21 aug 2018, 13:55
      :)
      Я давно хотела персиковый) А на нем еще и бабочки) И фиолетовый шарфик у меня тоже всегда востребован) Один из моих любимейших цветов.
      И маму тоже)
      супер) спасибо)
      • Tirrri
        Tirrri 1045 даритель 21 aug 2018, 14:27
        Персиковый как раз особенно твой цвет:)За фиолетовый тоже помню, я такие цвета тоже люблю синие и фиолетовые:)
        Маме тоже:)Ей в посылочку положила юбочку карандаш теплую будет ее греть зимой)
        • Izabella117
          Izabella117 598 кому подарено 21 aug 2018, 20:19
          Да, тоже один из любимых)) Я вообще заметила что стала любить почти весь спектр. Но все же красный, бордо, коралл, фиолет, персик, пудра и цвет морской волны — самые любимые.
          Мама будет в восторге))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.