Спасибо вам огромное за книги, ужастики из детства давно хотела, читала помню всего пару книг, но это такие воспоминания приятные) сегодня же начну перечитывать. А страшные книги оставлю на потом на долгие тёмные осенние вечера. Спасибо за пополнение нашей библиотеки, и за удобнейшую встречу. Всего вам самого доброго, благополучия и исполнения желаний.

Комментарии

  • m_Natali
    Спасибо, Ксения.
    Рада, что доставила Вам столько приятных воспоминаний.
    У нас на работе переезд (в стадии окончания уже) и переселили нас на территорию другого предприятия в помещения сильно в разы меньше, чем было. Поэтому, всё, что было накоплено и принесено сотрудниками, за более чем 50 лет, рассматривалось «под лупой» на предмет брать с собой на новую территорию или не брать. Техническую литературу ещё как-то сами работники почти всю разобрали, а вот художку явно ждала помойка (даже не пункт приёма макулатуры). Некоторые так и поступили, не захотели заморачиваться ни со сдачей в пункты приёма ни с поиском новых владельцев. А мне книги реально жалко выкидывать, я в своём отделе всё что смогла «захапала» (на свой вкус разумеется и то, что в «читабельном» состоянии), но достаточно разнообразного и широкого спектра. Сорри, не все книги в хорошем состоянии, т.к. в основном всё стояло на протяжении многих лет на открытых полках.
    Надеюсь, что страшилки Вас тоже не разочаруют. На «Челюсти» даже у кого-то было желание (к сожалению, не поставила заметку на профиль, когда видела), а сейчас не смогла найти у кого, видимо желание «в архиве».
    И, спасибо за удобную и оперативную встречу. Заглядывайте, если что-то ещё заинтересует.
    • ewevinka
      ewevinka 385 кому подарено 11 sep 2018, 22:30
      Ой, очень грустно когда переезд, у меня подруга так три шкафа выкинула, а сказала уже когда переехала. К сожалению. Столько книг пропадает. Моя библиотека с детства почти не сохранилась, и мы собираем по чуть чуть. Многое покупаем, что то дарят. Так что я очень благодарна за вклад) а состояние у книг очень даже хорошее. Читабельное))) Спасибо вам ещё раз))))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.