Прежде чем что то говорить  , посмотрите на свои дары. Босоножки в ужасном состоянии!!! Кожа слезает повти везде. Вот вам фоточка ещё полюбуйтесь!!! я не хотела даже ругаться и не собираюсь, но раз вы решили на мены накинутся, то пусть вам будет стыдно, что вы тут дарите людям!!! А когда я их взяла в руки, все руки были в ткани от босоножек!!!

Комментарии

  • Senira
    Senira 1038 даритель 04 dec 2018, 17:06
    Благодарствующий засчитал комментарий недостойным.
    Это вам должно быть стыдно за сонм ваших отстойных даров. Поэтому вы удалили свой дар «Ботильоны», чтобы дырки на них никому не были видны? Так они у меня ещё стоят как доказательство вашей щедрости. А чего стоят подаренные вами ранее заношенные сапоги с поломанной молнией и блузка с дырками и без пуговиц. Причём в описании даров ни один из недостатков указан не был. Вы намеренно скрываете правду о своих дарах выдавая плохие старые вещи за хорошие.
    Именно об этом вы сейчас и написали мне в личном сообщении.
    Я дарила вам босоножки в хорошем состоянии, что можно увидеть на фото в благодарности. А что вы сейчас с ними сделали я не знаю, думаю это месть за правду.
    • Pyse4ka
      Pyse4ka 1478 кому подарено 04 dec 2018, 17:12
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Господи какая вы не интересная дама и смешная. Нет, меня воспитывали так, что бы вещи не портить. А вы просто старая базарная баба, которая бросается на молодых и думает, что ей должны дарить новые вещи. Удалила что бы вы там не устраивали базар. Оставьте меня в покоя! Хватит мне писать! А если ко мне подойдёте и что то мне сделаете, я на вас напишу в органы!
  • roza37
    Благодарствующий засчитал комментарий недостойным.
    Писечка, а зачем Вы хорошие кожаные итальянские босоножки испортили? Надругательство над святыней какое то!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.