«Если духи подобраны правильно, они придадут вам уверенности, а значит обаяния и шика. Ибо они как мерцание свечи, способны окутать вашу красоту романтическим ореолом и придать вашей ауре магию музыки и поэзии.»
Немного из истории создания этого аромата:
«Жанна Ланвин захотела создать персональный аромат для своей дочери.
Так благодаря парфюмерам Andre Fraysse и Paul Vacher на свет появился роскошный цветочный Arpege — один из самых выдающихся и драгоценных ароматов мира.
Музыкальный термин “арпеджио”, давший название новому аромату, повлиял и на формулу духов: каждый компонент Arpege открывается попеременно, напоминая плавную манеру игры на фортепиано или струнных инструментах.» 

Екатерина, огромнейшее Вам спасибо от души за такой прерасный ароматный дар! Спасибо, что выбрали нас! Флакончик нашего любимого фиолетового цвета — уже радует глаз :) А аромат — волшебный: нежный, лёгкий, приятный, при этом ненавязчивый — словно окутывает прозрачно-фиолетовым (по цвету флакона) цветочным облаком!!! :) Очень-очень нам нравится обеим, поэтому сразу же стали пользоваться им ежедневно — в итоге проходили всю эту неделю радостные, потому что этот аромат поднимает настроение :)
Видно по флакончику сколько мы уже использовали:)
И пусть за окном февраль, а у нас уже весна, нежно-фиолетового цвета :)
Вы подарили нам весну!

С уважением, Светлана и Дарья!

Если когда-нибудь починят благодарственные открытки, обязательно её потом выпустим:)

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.