Кристина, благодарю Вас за этот ураган счастья!)))) Я безумно рада Вашему дару. К сожалению цветоносы не доехали до дома, и потому я поместила их в вазочку, пусть постоят в водичке… На выходных займусь, разберу, искупаю и рассажу красавиц)))) Всего Вам самого доброго! Спасибо огромное еще раз!
P.s.: орхидеи чувствуют себя великолепно))) Нет времени фотать все, но хотя бы два фото решила приложить. Все орхи были пресажены почти сразу после переезда, вот адаптировались и вовсю растим корни и листья!))

Комментарии

  • lantanochka
    Я рада) в принципе у всех почти все хорошо с корневой стстемой, поэтому особой реабилитации не нужно… только уход и любовь. Поливала я их раз в месяц… ставила или под душ, а потом на час оставляла в воде… или просто заливала водой на часик. Но знаю, что у всех свой способ ухода ))
    • Lyubov108
      Lyubov108 52 кому подарено 03 mar 2019, 18:05
      Кристина, спасибо за рекомендации)) Орхидеи иногда привыкают к определенному методу, так что информация не лишняя! Не поверите, я третий день счастливая летаю))) Еще раз огромное спасибо Вам! В ближайшие дни буду пересаживать, жду новолуние, а сегодня только искупала их.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.