Я давно решила, что крик в моей жизни будет только от полноты дней - ослепительных, насквозь пронизанных силой вдохновения, поднимающих на новую высоту! Милая Лиза, благодарю от всей души!
Vanil13Москва17 jun 2019
Благодарность за дар «Босоножки размер 38»

Комментарии

  • Liz12
    Liz12 1622 даритель 17 jun 2019, 14:26
    Женечка, как всегда стиль и мода рядом! Очарование и гармония! Одежда и обувь как искусство!!!
    Носи с удовольствием. Пусть легкость не только будет в походке, но и в жизни.
    • Vanil13
      Vanil13 1878 кому подарено 19 jun 2019, 06:32
      Лиза, дорогая, спасибо! Да, все именно так — искусство, гармония, переплетения…
      Пусть и в твоих днях будет много красоты и воздуха!
  • elena.kazan
    Впечатлила благодарность! Интересно, что это за место?)))
    • Vanil13
      Vanil13 1878 кому подарено 18 jun 2019, 22:06
      Елена, это Инженерный корпус Третьяковской галереи. Там нынче проходит выставка норвежского экспрессиониста Эдварда Мунка. Собственно, на фоне репродукции самой узнаваемой его картины «Крик» и сделана эта фотография.
  • galka_balgarka
    А я под впечатлением от Вашей сумки)) Не подскажите, где взяли?)) Очень стильная!)
  • vero4ka82
    «Есть женщины, которые делятся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане обуви, а как тип отношения к себе и к жизни» (Марк Джейкобс). Евгения, великолепная жизненная позиция! А «завязать» ее с Мунком в данном случае — высший пилотаж! И, как всегда, все гармонично и подобрано идеально: платье, туфли, сумочка и даже Мунк)) Татьяна
    • Vanil13
      Vanil13 1878 кому подарено 20 jun 2019, 21:06
      Спасибо, Татьяна! Если говорить о гармонии, то в данном случае важным являются волосы. Распущенные) Дело в том, что в творчества Мунка распущенные женские волосы символизируют силу, власть, превосходство. Не нужно прибегать к уловкам, с целью преодолеть сопротивление мыслей и чувств отдельно взятого визави. Чтобы добиться своего, достаточно развеять локоны…
  • Karina_Belaya
    А мне платье ваше очень понравилось))) Конечно, женщина красит платье, а не наоборот… Но всё же платье добавляет шарма и подчёркивает индивидуальность… Женя, ваш образ гармоничный и изысканный! А на выставке Мунка я тоже была и хотела бы ещё сходить, если получится.
    • Vanil13
      Vanil13 1878 кому подарено 20 jun 2019, 21:09
      Ирина, спасибо! Я бы тоже хотела еще раз прикоснуться к этим фантастическим картинам! Но на новое свидание с Мунком я бы отправилась только в одеждах изумрудных тонов :-)
      P.S. А в чем ходили на выставку Вы?
      • Karina_Belaya
        О, мой образ был достаточно скромный: синее платье-футляр, нитка жемчуга, босоножки на плоской подошве… Если говорить о предложенной выше квалификации, то я отношусь скорее к женщинам-«балеткам»: каблуки очень редко ношу. Но второй раз, возможно, и надену: серебряные босоножки на каблуках исключительно хорошо подойдут к красному платью.
  • Navi_Karud
    У Вас всё отлично получается ) Пожалуйста не останавливайтесь!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.