Публичные отзывы других о сообщнике [173374]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adriana58
Положительный отзыв
Николай проявил в отношении меня такое участие!
А именно: cогласился отремонтировать мой сломанный телефон! Причем, он такой дар не выставлял, а это я в комментариях просто посетовала, что мне бы отремонтировать свой телефончик. Реакция была практически мгновенной и очень быстро я получила свой телефон в состоянии «как новенький»! Не остановившись на достигнутом, попросила отремонтировать и ноут своей подруги. И это тоже было сделано в кратчайшие сроки! Невероятная доброта и отзывчивость!
Николай, хочу еще раз поблагодарить Вас за безотказность и терпение к моей наглости!)) Желаю здоровья Вам и Вашим дочуркам!
Nastay88
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Николай, хочу сказать вам огромное спасибо, очень удивительный поступок, я просто в восторге, о таком не могла и мечтать-качественный, солидный, новый, честно потрясена… Хочу только пожелать чтобы у вас было все хорошо -здоровья и успехов во всех начинаниях, и чтобы вам на вашем жизненном пути тоже встречались хорошие люди… Удачи! Спасибо!
PaulinaK
Отрицательный отзыв
Увы, владелец данного профиля, допускает, что с его регистрационными данными наш сайт посещают его дети. Соответственно, они видят всю ленту даров, включая дары 18 + и не стесняются, нарушая Традиции сообщества, выклянчивать дары у дарителей в личной переписке
Скрин переписки в личных сообщениях, к сожалению, одариваемому не доступны пока инструменты самоорганизации.
Текст данного отзыва может быть изменен при ознакомлении детей с традициями сообщества и недопущения их именно к аккаунту без возрастных ограничений.
nadia65
Положительный отзыв
Николай отзывчивый и добрый человек.Починил мне ноутбук, я даже не просила, предложил сам.Я очень рада, что познакомилась с этим человеком.Счастья и удачи во всем.
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Николай, вы очень приятный человек) Всегда радуете людей, и каждому дарите сюрпризы интригуете)))) Побольше таких людей надо, я никогда не встречала таких людей как вы))) Желаю вам успехов, и счастья вам и вашим доченькам))))
biser17
Положительный отзыв
Не поняла почему нападают тут на этого доброго и улыбчивого человека. Николай пунктуальный, приехал за полчаса до назначенного времени. Мне нужно было только передать дар сообщника. Николай ко всему прочему помог разобраться с проблемами в моем телефоне. Буквально на коленке отремонтировал, рассказал как поступать в дальнейшем. Огромное Вам СПАСИБО!!!
sina10
Положительный отзыв
Николай! Огромное Вам спасибо за помощь в ремонте ноутбука! Отдельное спасибо от дочки! Теперь она может быстрее выходить в интернет и общаться с подружками :)))
Благодарю Вас за отзывчивость и доброту!
tiniavka
Положительный отзыв
Николай очень хороший человек и прекрасный отзывчивый сообщник! Этим всё сказано!
annsmiles
Положительный отзыв
Отзыв о Николае можно оставить только положительный.
Это пунктуальный человек и приятный по общению, который так же, является мастером своего дела
(по ремонту цифровых устройств).
Amko4ka
Положительный отзыв
Не часто встретишь таких людей, которые готовы отремонтировать вещь и расстаться с ней!
Отдала Николаю три из своих даров для ремонта и знаю, что все они найдут хороших хозяев!
viktorm
Положительный отзыв
Очень жаль, если именно такие люди будут уходить с сайта, меньше и меньше сообщников воспринимают Дару дар, как сайт взаимопомощи — а ведь в этом и суть, не только подарить, но и помочь. Николай именно помогает. Добра и счастья Вам!
irina2-34
Положительный отзыв
Николай очень положительный, безотказный и добрый человек, пунктуальный! Легко договориться о встречи, предлагает свою помощь, как дар и вне ленты, приятно было познакомиться и всех Вам благ и вашим близким! А уходить с сайта не стоит, и не от того, что кто-то хороший или плохой, просто существуют недопонимания между людьми, ведь все мы разные.
bukashka2204
Положительный отзыв
Николай нереально классный человек и чудо мастер с золотыми руками!!! Не первый раз помогает мне в трудной ситуации которые возникали у меня с телефонами, выручил мою дочку, которая теперь довольная до соплей)))Николай сам по себе Дар и для Дару Дара, и думаю для его знакомых! Николай дай вам бог всего только самого наилучшего я желаю вам это всем сердцем и душой, здоровья и благополучия!!! Будьте счастливы!!! Вы супер!!! Спасибо вам громадное!!!
foxy15561
Положительный отзыв
Николай, большое вам спасибо за помощь!
Николай очень ответственный сообщник, да и просто очень приятный и ответственный человек! Сам приехал забрал дар без проблем о опозданий, что редко в «наше время»)
Очень помог с моим вопросом вне ленты! Руки злотые, но наверное из-за скромности не выставляет напоказ в дар! Большое вам спасибо!
marga21
Положительный отзыв
Николай, низкий вам поклон, спасибо вам громадное за вашу доброту, я редко встречаю таких людей, счастлива, что ДД мне показало, что есть бескорыстные люди! спасибо вам от души!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах