Публичные отзывы других о сообщнице [183428]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sirena1
Положительный отзыв
Хочу сказать несколько слов о этой сообщнице.Лично не знакома, но впечатление сложилось очень приятное.Красивая(я была на страничке))), воспитанная, с хорошими ценностями девушка.Семья для женщины на первом месте-а как иначе?))… Дары у Оли -настоящие дары, от чистого сердца.Желаю ей всего самого хорошего.
Viola90
Положительный отзыв
Хочу написать хороший отзыв о Вас, как о Достойном дарителе.
У меня договориться получилось просто, без каких либо накладок. Встреча прошла быстро и продуктивно:)
Человек адекватный и любезный:)
animesha23
Положительный отзыв
Оленька, спасибо за дары, замечательные дары, приятно общаться с приятным, ответственным и отзывчивым человеком))) и видимо близким мне по нутру)))
Приятно удивлена, что у такой молодой девушки такая взрослая дочка)))))
До встречи)))
Balu33
Положительный отзыв
Напишу положительный отзыв о человеке, которого, я считаю, заблокировали абсолютно незаслуженно.
Каждый из нас имеет полное право высказывать своё отношение к отзывам и какое кто имеет право его в этом ограничивать.
Я лично регулярно минусую ВСЕ отзывы о darudar.org/users/Beriya_LP/resp... и буду это делать впредь.
И я считаю, что olgavesna права во всём. А блокираторам стоит задуматься — кого же они поддерживают.Ведь такая гниль как darudar.org/users/Beriya_LP/ портит настроение многим нашим сообщникам. Вот кого надо заблокировать. Навечно!
Traumfrau
Положительный отзыв
Ольга!
Просто хочу Вас подержать!)
Держитесь!
Всё будет хорошо!
Не обращайте внимание на негативные отзывы!
С праздником Вас и всего Вам хорошего!!!

Каждый здравомыслящий, умный человек будет составлять своё мнение о другом человеке, исходя из личного с ним общения, а не по чужим отзывам!
rin_kin
Отрицательный отзыв
...«То, что я желаю у других сообщников, я вывожу на условиях дарителя не мороча ему голову»
это не про Вас, Ольга… по крайней мере не в нашем случае))) уже наверно полгода прошло с момента обещания вам дара, а вы его так и не забрали
spauna
Положительный отзыв
Оля-замечательная девушка! Очень ответственная, пунктуальная, щедрая и просто очень красивая!!! Одарила меня вне ленты потрясающим даром, исполнила неисполнимое для меня. Потратила свое время, увезла-привезла, когда я не смогла встретиться и даже не предупредила.
Спасибо огромное!
Delfinochka
Положительный отзыв
Прекрасная дарительница — щедрая, не жадная, справедливая.
Дарит замечательные дары.
Хороший, светлый человек.
И очень красивая!
roza37
Отрицательный отзыв
Обсуждали с этим дарителем 2 с половиной недели, как забрать 9 книг М.Веллера. Я предлагала различные способы вывоза дара: в длинные праздники 23 февраля оказался проф. праздник мужа и у неё нет возможности за 5 минут мне их отдать самовывозом в удобный для неё день и время, а по пути до города она не может их привезти, так как ей тяжело. Поэтому только самовывоз!

И в очередные выходные (т.к. ей было удобно на выходных), наконец договорились, что я приеду в другой конец города (в одну сторону 1,5 часа дороги). Но я была заинтересована в книгах и согласилась на все условия дарителя! В итоге выяснилось, что книги уже подарены другому человеку.

Меня возмутило не то, что книги подарены другому человеку, меня возмутил тот факт, что я потратила столько времени на обсуждение встречи по телефону и переписке и подстраивала свои дела и работу, чтобы угодить дарителю. А ей сложно было просто сказать, что она не хочет мне их дарить и выбрала другого человека до этого.

После наших взаимных отзывов, сообщница не успокоилась и принялась отслеживать мои комментарии в дарах, методично засчитывая их недостойными (см. блокировку).

Но и это ещё не всё!) Она сделала мне замечание по поводу ошибки в одном слове, и на этом основании был поставлен под сомнение факт моего рождения в Ленинграде )))

Разумеется, за собой Ольга ошибок не замечает… darudar.org/gift/3661013/#commen...

Перед тем, как связываться с этой сообщницей,
почитайте её отзыв darudar.org/users/roza37/respons... обо мне. Откровенно врёт в нём о нашем с ней конфликте и не краснеет!) После 20 редакций своего отзыва обо мне, он даже стал похож на вполне себе безматный текст без унижений!) Прогресс на лицо!) Теперь я понимаю откуда её падчерица выучила мат!)
Beriya_LP
Отрицательный отзыв
Уходя — уходи. Удалилась, так удалилась. feedback.darudar.org/problem/det...

Будучи удалённым профилем, злоупотребляет инструментами самоорганизации.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах