Публичные отзывы других о сообщнице [216298]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Izabella117
Отрицательный отзыв
Разочарована полностью в сообщнице. Она продает дары. (Было маленькое расследование компанией сообщников для верности информации.)
Если нужны деньги и только – лучше сразу просить денег, а не устраивать представление на ДД. Продавать дары – последнее дело.
На Сландо в объявлениях «Бесплатно» — это такой маркетинг-ход, на самом деле как можно увидеть на скринах — это чистой воды продажи даров…((( У каждой вещи есть цена в гривнах, а можно оптом 90 вещей приобрести.
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
glukhov.sum.slando.ua/obyavlenie...
Как несложно догадаться, в оптовой «партии» «товара» за 2365 грн. — немало подаренного на ДД, если только запросив наугад несколько фото – можно увидеть там вещи из двух даров. А еще есть серебряные серьги продающиеся всего лишь за 70 грн., и мужской свитер. И это явно вершина айсберга…
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
s1.radikale.ru/uploads/2014/7/4/...
А еще меня поражает, как можно писать в дарах, что нечего одеть, не за что купить, некому подарить, и потом оказывается, что вещей столько, что хватит на мини-секонд. А сообщники дарили от всей души…
Из-за подобных субъектов и случаев потом люди боятся помогать кому-то в беде, теряют веру в порядочность тех, кто просит помощь…
ПОЗОРИЩЕ…
ЗЫ Скринов много, тут только часть для общего ознакомления. И я полагаю что мой отзыв не последний здесь…
Pandora69
Отрицательный отзыв
Я в шоке!!! Подарила ей кучу вещей, прониклась сочувствием, отправила дары Новой почтой за СВОЙ счет!!! А оказывается… гадкое ощущение теперь в душе!!! Бог ей судья!!!
aljonka
Отрицательный отзыв
И я нашла свой дар на Сландо. На сайте принято передаривать не подошедшие вещи, а не продавать.
Очень не приятно (((

darudar.org/gift/2695804/
img27.slando.ua/images_slandocom...

Все правила сайта соблюдены, Тамила выставила дар в передар. Считаю правильным аннулировать отрицательный отзыв.
Delfinochka
Отрицательный отзыв
У меня такое чувство, что наплевали в душу. Не только мне. Многим, кто сочувствовал и дарил Тамиле.
Мерзко, низко и подло продавать или пытаться продавать то, что тут подарили.
А Тамила продавала.
А как просила! После её комментариев хотелось заплакать и сразу ей всё подарить.
Считаю, что она спекулировала на чувствах сообщников.
И сейчас не находит нужным попросить прощения перед всеми.
В голове не укладывается такое поведение.
Понимаю, что она не показатель, но теперь мне будет сложно дарить что-то новичкам.
Хочется предостеречь потенциальных дарителей Тамилы — подумайте, прежде чем дарить этой сообщнице — хотите ли Вы, чтоб Ваша вещь была продана ею?
Tetka
Отрицательный отзыв
Узнаешь про случаи продажи даров на ДД-и желание дарить пропадает.tamila72 пошла дальше-устроила оптовую продажу.Если у вас коммерческая жилка-можно работать в интернет-магазине, а не не торговать чужой добротой.Надеюсь, новые дарители, прежде, чем вас одарить-прочтут отзывы
yamit
Отрицательный отзыв
Нашла и я среди подаренных мною от всей души вещей, те, что теперь нагло продаются на других сайтах! Вы знаете, Тома, обидно, то что на ДД, есть люди, которым эти вещи действительно очень необходимы! Если они Вам не подошли, нужно их было просто выставить в передар… Разочарованию нет предела!
kozzyavka
Положительный отзыв
Пишу положительный отзыв для уравновешивания. Ситуация с попыткой продажи даров была неприятная, тем более, что только недавно сообщество столкнулось с гораздо более циничной девушкой, которая специально желала новые вещи, чтоб продать. Думаю, что отчасти это определило повышенный градус реакции на то, что сделала Тома. Но, как я понимаю- Тома не по умыслу, а по недопониманию совершила проступок, а по ее словам и, главное, делам- мы убедились, что человек она не корыстный, а понимающий, сострадательный и добрый.
Тома, Вы молодец, что все исправили и что остались с нами! Так держать))
bruk4400
Положительный отзыв
ПУсть мой отзыв будет первый положительный, и я пишу от чистого сердца! Сложности в жизни у всех бывают и ошибки делают все.
Тома, Вы прекрасный и отзывчивый человек! Была очень рада с ВАми сотрудничать! От общения с Вами хочется делать добро!
Всех Вам благ!
Franczessa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тома хороший и добрый человек, который рад сделать добро своем ближнему))
Она верит в Бога и старается жить по святому присанию)))
не смотря на ошибки в прошлом у меня совершенно нет желания злословить тк главное она все поняла и раскаялась.Сказать по правде меня разочаровались некоторые сообщники ДД,… все такие правильные и как только что то случается бросаются как стая коршунов
Словно сами святые…

Томочка не слушайте злые языки))главное что ваше сердце и ваша совесть теперь чиста и вам не стоит ничего бояться))у меня совершенно нет сомнений в том, что вы милая и духовная девушка и мне было очень приятно пообщаться с вами)))всего вам самого лучшего и доброго)
Fistachka
Положительный отзыв
По поступкам я вижу, что этот человек раскаялся в своей ошибке и пытается ее исправить.
Считаю, что в таком случае будет справедливо, если девушки уберут свои отрицательные отзывы.
makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как даритель, Тамила просто сильно и обильно проявила щедрость и качество, благословив одеждой меня и моего мужа.Я и рада, что встретила на этом сайте сестру в Господе.Она поделилась со мной и частичкой своей души, просто завоевала живым общением и прямотой.Очень рада нашему знакомству с Томой, спасибо ей за отдачу в проявлении помощи и за открытое сердце.Ибо старание и усердие в оказании милости другому для меня -это очень ценно.И на этом сайте нелегко погнаться за цифрой.чего у Томы совсем не наблюдается, т к если она отдает, то сеет с любовью.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах