Публичные отзывы других о сообщнице [320043]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

White_Gold
Отрицательный отзыв
Имела неприятный опыт общения с данной сообщницей… Мало того, мы с ней за три дня договаривались о встрече и взаимной передаче даров, она приехала, забрала дары, которые я ей пообещала, а обещанные дары мне не привезла!!! Желает много… не хочу зря клевету разводить, но неизвестно, куда она девает такое кол-во даров… Больше иметь дело с данной сообщницей нет никакого желания.
lokky
Отрицательный отзыв
Точно такая же ситуация: я на свою беду попросила асисайку о помощи, чтобы забрать дар у другой сообщницы, она согласилась и сразу после этого пожелала практически все мои дары, я не против опта, поэтому все ей пообещала, после этого она больше МЕСЯЦА не могла со мной встретиться по непонятным причинам! Видимо, она решила оставить тот мой дар себе…
Мой совет всем, кто будет иметь с ней дело: не просите у нее помощи и не обещайте ей дары, мое дело предупредить.
Beriya_LP
Отрицательный отзыв
Не отвечала больше полугода, когда обещанный дар заберёт. А оказывается, писать ей было бесполезно — TrishRowdy уже давно сидит с нового профиля! В этом году уже снял с неё обещание. Ладно, когда у человека просто не получается забрать. Но почему нельзя было предупредить об этом, а не в молчанку играть?

TrishRowdy — обещано 175 даров darudar.org/users/TrishRowdy/wishes/promised/toyou/
MARIANOCHKA — 385 даров darudar.org/users/MARIANOCHKA/wishes/promised/toyou/

После отзыва эти покинутые профили были удалены и уже
ясно, что те дары останутся без благодарностей навсегда
roza37
Отрицательный отзыв
Желала мои дары, первый дар забрала вверху у метро Звенигородская, хотя желала на ОВ, но не дошла до места ОВ. Второй дар желала позже, принесла ей на ОВ как договаривались, но не сверху метро Звенигородская ни на ОВ не смогла её найти, телефон не отвечал, который у меня остался ранее. Писала ей в даре после этого, когда заберёте, но ответа не было!( Перестала обещать свой дар. Странная сообщница, а в первый раз мне показалась довольно милой… это было обманчивое мнение!(((
Olvika
Положительный отзыв
Ната замечательная девушка и творческая личность!!! Очень тактична и мила!!! )))
Myrrrrrka
Положительный отзыв
Очень ответственная приятная девушка. Даже если не может прийти, всегда сообщает или кого-то присылает. Рада знакомству.
makecolor
Положительный отзыв
Очень милая и ответственная девушка, буду рада обрадовать Вас снова!;)
muftik1
Положительный отзыв
приятная и замечательная девушка!!!
azaliyaraisovna
Положительный отзыв
Очень пунктуальная и ответственная девушка. Рада помочь такому человеку, как вы!)

(Я, понимаю, что сообщник возможно ведёт себя недобросовестно с другими дарителями. Но я оставила отзыв ориентируясь на личный опыт общения с сообщником. Не могу понять почему другие пользователи ставят «несогласия».)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах