Публичные отзывы других о сообщнице [350486]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Flanker_87
Отрицательный отзыв
Весело у вас тут.
Хороший тамада и конкурсы интересные.=)
KacaTka
Отрицательный отзыв
От 31.08. Эх, Наталья, судя по вашей деятельности с 4 до 6 утра вам не так хорошо, как вы утверждаете! А если это состояние для вас «хорошо», то я вообще боюсь, как-бы мне не стало так же «хорошо»… Мне вас тааак искренне жалко, что прям душа болит…

Ранее. Так безыскусно и низко выдавала себя за другую, хотя люди не идиоты и сразу увидели всю ту же нашумевшую Чику. Мне не было дела до нее и по сей день, но ложь и лицемерие -это самый большой недар здесь и в жизни и чувство «насранности» в души каждого уже не исправить и не замолить! Очень разочарована тем, что позволила себе поверить в ее истории, искренне понять и посочувствовать даже после того, что первое взаимодействие с ней оставило сплошной шок. Что было правдой не узнает никто- «волки» уже пришли. От такого позора и насмешек над каждым, считаю, нужно было рыдать, бояться и прятаться, но совести и стыда не оказалось ровно как и мужества признать себя, например, Чикой2015, а не некой Миланой. От восхищения ее «дарами» и самоотдачей до презрения и сожаления шаг сделан.
ППП. Занедостаивает совместно со своей свитой отзывы всех, кто ее узнает, не выказывает свое почтение или не унижается. Возвращается и вернется в том или ином виде и будут новые серии остросюжетного сериала.
northern_style
Отрицательный отзыв
Реинкарнация Чики2010, которая сейчас какбе в Пхукете. Сообщница выставляла дорогущие дары, которых не было, а дешевую популярность покупала дарением мыла и консервов.
Теперь все сначала. Фейковый дар, минусование неугодных коментов и все это под лозунгом «я новичок!».

После того, как сообщница схлопотала бан за злобное минусование отзывов и ее афера «я не чика!» была раскрыта, в ее политике дарения появилось:

1. Дар, засчитанный не даром, — я не дарю, потому что это -НЕ ДАР.
Даже если я его пообещала — дарить не буду. Из даров тоже удалять не буду.

И это:

8. Я ничего не желаю, я только дарю. Дары будут самыми разными, как и приятности, так и помощь. Как и обычные дарики, так и дорогие, которые будут занедаривать с 99.99% уверенностью.

В общем, выставление дорогих даров и их занедаривание уже спрогнозировано, доверчивым сообщникам осталось только желать фейки, которые им дарить никто не собирается.

Те, кто занедаривает её амбициозные фейки, это конечно же нищеброды, завистники, пмсницы и психопаты в комплексе:))
Ну ненавидит сообщница тех, кто ее раскусил, что поделать:)))
Поэтому сильно психует и пишет таким людям злобные лживые отзывы в надежде хоть как-то отвлечь внимание сообщников от собственной гнилой деятельности и удовлетворения ЧСВ.
Любит угрожать в личку, бойтесь ее!:))))))))
Еще Чика может слепить вам клона и выставить вас мошенником, как это было при попытке опорочить сообщницу Миситу, которая и пролила свет на мутную деятельност Чики darudar.org/users/Mizita/.

Позволю себе процитировать чужой отзыв
«ПС Все дары а-ля айфоны,30 000, планшеты и прочие дорогие были фэйк… Чика просит желать и делать благодарность своих подружек, а самих даров то и нетю)))))))Так что не ведитесь на ее ложь и разные истории в профиле, которые меняются каждый день по три раза, исходя из того, приняла ли она лекарства или нет… Если нет, то интересных историй будет много)))»

На десерт — деструктивная деятельность во всей красе!:)
savepic.net/7110357.htm

P.S. Недолго пришлось изображать «Милану»:)))
savepic.net/7121409.htm

Ну в общем делайте выводы, не ведитесь на фейки и не позволяйте себя втягивать в личные обидки и войнушки данной особи:)
Lora70
Отрицательный отзыв
Ничего личного не имею ничего против Наташи (хотя мне она тоже дважды обещала свои дары, но ни разу не подарила). И регулярно минусит мои отзывы. Наташа не первая и не последняя из сообщников, кто хочет повысить своё ЧСВ с помощью сайта ДаруДар. Хочется обратиться к желающим её даров: если вы видите, что даритель дорогих планшетов и айфонов пишет, что у неё нет даже 500 руб. положить на телефон, то наверное, можно сделать правильные выводы о достоверности этих «крутых» даров...?.. Образец Наташиного фантастического вранья можно увидеть в её обратном отзыве на меня. Мне был обещан её дар «Навещу в больнице». В даре не было указано, что поехать в больницу Наташа согласна только к сообщникам ДД. Я попросила Наташу навестить онко-больного ребёнка, который приехал из Ростова и лежит в московской больнице. Её выдумка про 170 тысяч — жалкие потуги оправдать свой обман.
Наташа, если тебе так хорошо, кури свою травку и живи своей прекрасной жизнью отдельно от Дарудара и его сообщников. Зачем морочить голову ни в чём не повинным людям? Фиктивные дары приносят сайту гораздо больше вреда, чем всякие сахарки и фантики.
P.S. на всякие там угрозы всегда отвечаю: «От кого пришло, к тому уйдёт». или ещё в более крепких выражениях. А милой Наташеньке желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.
И да, если у тебя есть лишние 5000 руб, рекомендую внимательно изучить этот коммент:
darudar.org/blogodar/post/3649/#...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах