Публичные отзывы других о сообщнике [89352]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Plazma
Положительный отзыв
Я очень люблю людей, а местами- даже обожаю. Лично мы с сообщником не знакомы, но описание даров меня покорило. Значит, не я одна взрываю периодически ДД своими опусами))) Так и надо. А дураков и хапуг надо учить, правильно все.
Mari_lyn
Положительный отзыв
Василий-Туман лаконично пожелал, аккуратно договорился, быстро вывез. Умеет читать, причинять радость (это же большая редкость), причём без понтов (это вообще диво, но на Д-д то и дело попадается!) Да какая разница, какой он в смысле забирания даров…
Отличный мужик, рада знакомству.
Kotofeich
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дежурный поэт дарудара!
darudar.org/gift/3009894/
Нет, пожалуй этого мало! Нужно обязательно добавить что Туман ещё и:
1. Мастер каверзных вопросов, раскрывающих истинные лица сообщников дарудара
2. Чертовски острый, но очень справедливый провокатор, играющий исключительно по правилам сайта и четко в морально-этических рамках.
3. Честь и совесть сообщества дарудар.
4. Пунктуальный и очень дисциплинированный желающий, дары забирает вовремя, дарителей не динамит, вежлив и обходителен с дамами, приветлив и подчеркнуто сдержан с господами.
5. И просто идеальный даритель: справедливо дарит честные дары именно тем кому они больше всего нужны (как он это угадывает я не понимаю.

Золотой ты человек, Туман!
BrotherRabbit
Положительный отзыв
Хороший, добрый человек, встретились, поговорили (хоть обстановка этому не содействовала) — был рад с ним познакомиться!
Helany
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный человек)очень открытый гостеприимный)и щедрый)побольше бы таких)))
kisya29041988
Положительный отзыв
Василий замечательный человек)
правда заочно знакомы)
он замечательный человек и профиль своего дела)
желаю счастья Вашей семье)
Leonidiya
Положительный отзыв
Васенька, дружочек!!! Хочу сказать, что очень рада знакомству и общению--мне всегда нравятся неординарные личности! А ты-ЛИЧНОСТЬ!!! Умный, обаятельный, с потрясающим чувством юмора!!! когда встречаю твой ник в ленте даров-----глаза мечут шаловливые искорки-----спешу читать описание и коментарии----заряд энергии и положительного настроения мне гарантирован!!! Так что одними своими публикациями даров ты многократно меня одариваешь!!! Спасибо тебе!!!
Самый самый самый человек дорогой…
nour16
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень отзывчивый сообщник. Приехал во время за даром и еще привез дары для меня и для другой сообщницы. Предложил помощь в разборках со страховой компанией.Всегда буду рада встрече с данным сообщником.
mizu
Положительный отзыв
Все прошло быстро, точно и вовремя, никаких проблем. Описания к дарам клевые :)
Rod537
Положительный отзыв
Мне очень нравится это имя, и все Васи, которых я знаю, очень хорошие люди. Верные друзья, весельчаки и всеобщие любимчики. Я очень рад знакомству, с Василием, надеюсь это не последняя наша встреча с ним. Было приятно пообщаться, с тобой. Удачи тебе во всём. :-)
Djuliya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень замечательный молодой человек, легко договорились о встрече, приехал вовремя! Побольше бы таких!!! В последнее время такие как Вы редкость!
Anastas-1508
Положительный отзыв
Василий, очень своеобразный сообщник. Знакомы заочно, но чувствуется человек у которого есть СВОЕ собственное мнение. Позитивный, его комментарии могут зарядить позитивом, а дары приносят в жизнь радость )))
С наступающем вас, всех благ!
gorojanina-85
Положительный отзыв
В моих глазах Василий совершил невозможное, проехав за даром из Сходни в Южное Бутово. Очень быстро и легко договорились о встрече. Приятный, общительный. Удачи, Василий!
Antonius
Положительный отзыв
Василий — ты просто супер! Веселый, приятный в общении, легкий человек! Когда ты выкладываешь дары, читать твои и твоих друзей комменты (особенно с Еленой) — это «ржунемогу». Побольше тебе даров, удачи и достатка!
Tarr
Положительный отзыв
Все мои походы по лентам даров заканчиваются на первом же даре Тумана.
Ухожу в него и не возвращаюсь=)
Да здравствует Его Величество Дружеский Флуд!
:))))
a.a.a.7.7.7
Положительный отзыв
Поддерживаю за, так называемую, политическую точку зрения)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах