Публичные отзывы других о сообщнице A-rahna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 03 feb 2015, 23:05
Положительный отзыв
Арахна — милая, доброжелательная и пунктуальная девушка. С ней несложно договориться о встрече и приятно пообщаться.
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень положительная и хорошая девушка! Приятная в общении и просто русская красавица!
Очень рада нашему знакомству). Очень приятно общаться с добрыми и хорошими людьми ;-).
От всей души желаю ей всего самого доброго, хорошего и сказочного!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Невозможно не написать об этом человеке положительный отзыв! Дважды с ней встречалась и дважды она меня удивила и покорила своим умением создать ощущение праздника для одариваемого! Это и пунктуальность, и доброжелательность, и ответственность, и прекрасные дары в не менее прекрасном сопровождении! От всей души желаю ей счастья и благополучия на сайте и в личной жизни! Очень рада знакомству!
stramtsova
Положительный отзыв
Чудесный человек с чудесными дарами :) Сижу и радуюсь своим приобретениям :)) Легко договорились о встрече :) Спасибо!!!
wista12
Положительный отзыв
Вы человек с невероятно открытой душой, и приятной улыбкой! От вас веет благодатью. Вы сами не подозреваете, что дарите гораздо больше, чем просто дар! Дарите радость, легкость и приятное забвение от серых будней. В этом вам точно стоит присвоить статус «признанного дарителя хорошего настроения»! Я очень рада нашему знакомству— не меняйтесь ни в коем случае и пусть ничто вас не изменит! До новых встреч!!!
dropsy
Положительный отзыв
Очень милая девушка, доброжелательная, скромная. Подъехала сама к моей работе и вежливо передала мне дар, да ещё с сюрпризом. Я очень рада, что есть такие люди на сайте ДД. Спасибо, что Вы есть. Будьте счастливы…
gr_elnik
Положительный отзыв
Пунктуальная, корректная, внимательная девушка! Оперативно организовала нашу встречу в очень удобном для меня месте, подаренные книги в отличном состоянии! Я очень рада знакомству! Счастья Вам!
Perfectin
Положительный отзыв
Положительный человек.
С вниманием подходит к дару!
👍🏻
kata_life
Положительный отзыв
Арахна прекрасная, пунктуальная и очень ответственная девушка. А ещё она добрая фея. ) Мало того, что она внезапно предложила мне более удобную встречу, так ещё и один из её даров оказался целительным для меня, и решил давнюю проблему… Счастья вам, добрый светлый эльф, радости и любви!
grautraum
Положительный отзыв
A-rahna из тех людей, встречи с которыми оставляют на душе след…
Она приезжала ко мне за даром, а привезла подарок. Самый настоящий, тонкий, чуткий и потрясающе упакованный.Мы скромно поулыбались друг другу пару минут и разошлись, а я весь день думаю как описать свои чувства!
Спасибо за такое деликатное и особенное внимание, меня это очень тронуло…
VRS
Положительный отзыв
Не смотря на строгий текст в анкете, даритель A-rahna прекрасный). Всё четко и по делу. Пример ответственного и пунктуального человека.
Katrin76
Положительный отзыв
Уже многократно была одарена данным дарителем, и хочу сказать, что не было ни раза, чтобы даритель подвел в чем-либо или проявил безответственность! Девушка безупречно пунктуальна, ответственна, внимательна и мила, ее дары всегда дарятся только с положительной энергетикой и добротой, часто дополняет свои подарки дарами вне ленты, все дары отличного качества и аккуратно упакованные, всегда приятно получать подарки от таких искренних порядочных людей! С уважением, Екатерина.
Kibo
Положительный отзыв
Случается, что-то ищешь, но не находишь, и вдруг… Вот оно!
Спасибо Вам за исполнение мечты и за щедрость!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах