Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ежедневник студента
новые, не датированные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сухое кокосовое молоко
Друг ездили в провинцию Xайна́нь и привез от туда мне это молоко, но когда я его развел и выпил у меня развилась гиперчувствительность немедленного типа(отек Квинке), ну откачали меня друзья и вроде все нормально, но теперь аллергия и на простое кокосовое молоко(и на Raffaello тоже), сам он пробовал и не чесался))), так что приходится теперь делиться)))
Думаю, что его можно использовать в кулинарных целях.
Подарено
Отдается в дар тюнер УКВ старт 7104
Нашёл на антресоли, но я таким не занимаюсь, и поэтому отдаю
Старт-7104. УКВ-тюнер. Выпускался в середине 80-х годов в Ленинграде, точнее, судя по индексу 198320 — это Красное Село, завод — а/я 57. На деталях стоят даты 1983-84 годы. В набор входили 4 собранные и отлаженные платы (блоки: УКВ, стереодекодера, питания и УНЧ), пластиковый корпус, металлическое шасси, ручки, крепёж, фурнитура и т.д. Т.е. из набора можно было собрать готовый УКВ-тюнер «под ключ». Параметры у него весьма «средненькие». Сам блок УКВ выполнен по схеме прямого преобразования с ФАПЧ на основе довольно «специфической» и «древней» ИМС К228УВ2 (старое название — 2УС282). Информация и по конструктору, и по самой ИМС есть, но довольно скудная. Пожалуй, единственная публикация в «Радио» — это приёмник В. Полякова в № 9 за 1979 год. Настройка — варикапы КВС111. Предусмотрены фиксированные настройки на 3 станции. Диапазон принимаемых частот — «советский» (65,8… 73 МГц). Стереодекодер с полярным детектором (система стереовещания, принятая в СССР). УНЧ позволяет подключить к тюнеру внешний усилитель или магнитофон для записи, а так же головные телефоны. Более подробное описание — в инструкции к набору.
Мне конструктор достался уже в собранном виде, без упаковочной коробки и документации. Включал, есть «шипение» в наушниках, но станции не принимает.
Подарено
Отдается в дар Проигрыватель Рондо 201
проигрыватель пластинок. Работает, но переменный резистор громкости трещит когда его вращаешь, ну и передняя решетка немного повреждена
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты АО «МММ»
Чтобы обойти ограничение на эмиссию акций, Мавроди уже через два месяца после начала работы вводит в обращение так называемые «билеты „МММ“», не являющиеся формально ценными бумагами. Цена одного билета равнялась одной сотой цены акции (по аналогии с деньгами: копейки и рубли). Это было удобно и для самих вкладчиков, поскольку цены на акции к тому моменту стали уже слишком высоки. Помимо снятия ограничения на эмиссию, этот манёвр вообще выводил бумаги «МММ» из-под действия закона о ценных бумагах. Внешне билеты напоминали советский червонец, только вместо портрета Ленина в центре был помещён портрет Сергея Мавроди.
. В коллекцию)))
Подарено
Отдается в дар Кружка-объектив
Новая не использованная
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные детали
1-Жесткий диск 160GB
2-CD дисковод
3-Мышь и клавиатура
4-Мат.плата с видеокартой и модемом(Pentium4?)
Подарено
Отдается в дар кпк qtek s200
Отдаю в дар этот кпк
Многое он повидал и поэтому потертый, но экран у него под пленкой целый.
работает как телефон и кпк есть wi-fi & bluetooth, но нет gps.
К сожалению не нашел от него зарядку и аккумулятор и поэтому можно использовать как запчасти
Только в Москве без пересыла.
www.hpc.ru/devices/36821 здесь его описание