Публичные отзывы A235 о других сообщниках

A235
Положительный отзыв о сообщнике kompoti4ek (своём взаимном контакте)
kompoti4ek -автор самого замечательного дара на этом сайте http://darudar.org/gift/1380622/. Если бы была медаль за лучший дар, ее надо было дать Алесе.Этот дар получили не только те, кому он был обещан, а и многие, кто просто заходит туда посмотреть новые благодарности.Думаю он в избранном у очень многих сообщников. А еще это наверное единственная сообщница, которую я запомнила с первого раза, даже просто мельком увидев ее на ОВ издалека-такова сила ее обаяния))
kompoti4ek
Положительный отзыв о сообщнике A235
Удивительно спокойная, добрая, рассудительная, внимательная и совершенно бескорыстная. Всегда делает шаг навстречу первой — будь то организация общей встречи или передача дара. На нее можно смело положиться — и вы никогда об этом не пожалеете. Спасибо тебе за все-все-все ^- -^
A235
Положительный отзыв о сообщнике Jiko
Я еще даже не встречалась лично с Катей, но отзыв хочу написать положительный-положительный.Получив дар с многочисленными бонусами, мне было тааак приятно, что обо мне думали и внимательно читали профиль.Настоящий дарударовец!
A235
Отрицательный отзыв о сообщнике Marrishka
Пожелала книгу и за полгода так и не забрала ее у почтальона
A235
Положительный отзыв о сообщнике Nastassi
Я получила ценнейший дар от Настасьи!!! Она одарила меня своим вниманием и потратила на меня свое время и я очень благодарна за это! В профиле она написала, что любит дарить подарки и надеется этим сделать людей счастливее и это не пустые слова, это абсолютная правда.Я очень рада, что кусочек этого счастья достался и мне)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах