Публичные отзывы других о сообщнице ADA77S

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

silavery
Положительный отзыв
Ада, чуткая, отзывчивая, добрая сообщница. Очень приятно было с ней познакомиться и общаться, любезно принесла дар к турникетам в метро. Она очень милый и позитивный человек.
natali-ryzhik
Положительный отзыв
Ада, прежде чем пообещать мне свой дар, написала много хороших слов в личном сообщении. Согласилась дождаться моего приезда. Несмотря на то, что была очень занята, позволила приехать раньше назначенного времени.
Чудесный даритель!
NIKA_V
Положительный отзыв
Ада, спасибо большое за тёплые слова! Хочу тоже написать: Ада очень ответственный и пунктуальный человек, с которым не составляет труда договориться о встрече — побольше бы таких людей! Добра Вам и Вашей семье — от чистого сердца!
ADA77S
Положительный отзыв о сообщнике NIKA_V
Мне было очень приятно получить дар от Вероники.Увидев, как аккуратно упаковали люстру. я поняла, что она очень аккуратный и ответственный человек.Дарили от души.Благодарю!
Kesarevna
Положительный отзыв
Отличный сообщник и замечательный человек. Безукоризненна, как дарительница, так и одариваемая — оперативна, точна, всегда пойдет на встречу при необходимости. Замечательный, позитивный человек, с которым очень приятно общаться. Мечтаю, чтобы сообщники ДД были такими)) Тогда ДД действительно
приносил бы только радость. Ада! Успехов Вам во всем в жизни, пусть люди Вас только радуют. Здоровья и счастья)
ADA77S
Положительный отзыв о сообщнике Kesarevna
Иногда идешь за даром… идешь‚идешь и не дойдешь… Иногда встречаешься с сообщником и тебя заражают такой энергетикой‚ что хочется жить‚быть… Спасибо Вам Елена! Было очень приятно с вами познакомиться.Да… Мир не без добрых людей!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Добрая и понимающая, пошла мне навстречу при передаче дара, за что огромное ей спасибо! И племянника тоже благодарю за помощь, пришлось парню в ливень идти ко мне на встречу…
Встретились без опозданий, дар я забрала прекрасный и очень желанный, от общения остались только самые хорошие впечатления.
Ада, надеюсь когда-нибудь познакомиться с вами лично!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах