Публичные отзывы других о сообщнице AGNI

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_Lonely_
Положительный отзыв
Айсулу такой светлый человечек, приятно с такими людьми общаться, приятно знать что такие люди есть. Добра Вам, Айсулу, и мира в душе!)
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике _Lonely_
Спасибо такому замечательному человеку, за вашу искренность, за доброту, за оперативность, очень щедрая, дарит почтой дары, с легкостью.Уважаю понимающих людей.
violanta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Айсулу, тепло Вашей улыбки чувствуется через фото! Ваши доброжелательность и умение радоваться жизни — это эмоциональные ДАРЫ всем, кто общается с Вами. Спасибо Вам за это! И, конечно же, Вы замечательная мама, любимая и любящая жена и модная, стильная девушка.
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике violanta
Добрая, отзывчивая, общительная, хорошая сообщница!, поддержит в трудную минуту, с ней очень легко, отправляет дары почтой, без компенсаций, очень легко и быстро.такая добрая и порядочная.Счастья вам и любви!
min
Положительный отзыв
Я случайно пересеклась с Айсулу на просторах ДаруДара. Милая, приятная, хозяйственная! На таких людях добрых, открытых людях и держится все на Земле.

Желаю счастья Вам и Вашим родным, милая Айсулу!
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике min
Мамочка у вас просто, замечательный человек! Общение с ней было очень приятно, поздравляю вашу мамочку с юбилеем, долгих ей лет, Считаю что очень добрые люди и хорошая семья! С уважением Айсулу!
zmeilviza
Положительный отзыв
Про эту светлую и действительно лучистую девушку Айсулу, хочется не только написать добрые слова, а хочется закричать… какая она милая и добрая девушка!!! Айсулу с готовностью отправляет свои дары почтой, как не могу сказать про большинство сообщников!!! Спасибо, что такие добрые люди есть, и от этого жизнь становится светлей!!! Айсулу желаю тебе благосостояния и благополучия, и будь всегда такая же искренняя, счастья тебе и мира!!!.. И, пусть твое доброе сердечко дарит доброту людям!!!
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике zmeilviza
Ирина очень вежливый и общительный человек, с добрым сердцем! А кто не знаком с ней близко, не сможет и узнать этого.Этот человек очень приветливый, отзывчивый, приятного сталкиваться с такими позитивными людьми.Очень грамотная и культурная женщина......! Отправила мне по почте дар, без компенсаций.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах