ALENA0709 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 281

Галина, благодарю вас! Пока не разбиралась с этим аппаратом. Но он без всяких сомнений очень красивый и нужный. В комплекте этого дара в отдельном мешочке я обнаружила ещё и радионяню, которую тоже стоит отремонтировать и найти к ней зарядку. Будем разбираться. Всего самого доброго вам!
Галина, благодарю от всей души! Подготовка к появлению малыша очень трепетное и волнительное событие. Всех благ вам!
Юлия, спасибо вам! Лучше, когда всё для малыша есть под рукой. И не нужно об этом каждый раз думать. Насадки будут дополнением к аспиратору. Всего самого хорошего!
Отдается в дар «Лосины для беременной»
Благодарю за лосины! Очень удобно, особенно когда растёт живот :) и все вещи становятся крохотные и короткие. Всех благ!
Отдается в дар «Удлинённая куртка на весну 44-46»
Наталья, благодарю вас за куртку! С подаренным весенним шарфиком она смотрится особенно красиво. По размеру подошла идеально. Всего самого хорошего вам!
Отдается в дар «Уроки самозащиты»
Андрей, благодарю за этот нужный дар! Пару раз я желала взять у Вас этот урок и вот оно, получилось таки! Было очень интересно и увлекательно. На утро руки не поднимались, но оно того стоило. В наше непростое время каждой девушке/женщине нужно брать такие уроки, познавать себя, своё тело. Чтобы в нужный момент дать отпор и быть начеку. Благодарю!!!
Отдается в дар «Платье S»
Наташа, благодарю Вас за чудесное платье! Жду не дождусь уже тепла, чтобы выгулять его. По размеру подошло идеально. Расцветка шикарная!:)
Всего Вам самого доброго! Спасибо, что выбрали меня.
Отдается в дар «Пуховик 44р Mango»
Мария, благодарю Вас от всей души за такой нужный дар для меня. Длина отличная, ремень подчеркивает талию, капюшон, высокий ворот как раз для питерских ветров. Ну, и конечно же, цвет. Сын теперь называет меня «золотая».:)) Всего Вам самого доброго! А мне очень тепло и комфортно. Спина теперь будет прикрыта, а это самое главное!:))
Отдается в дар «Чайник электрический»
Благодарим Вас, Анна, что Вы сами посоветовали нам свой дар. Такой нужный и необходимый. Больше чем полгода мы грели воду в кастрюльках, а теперь такое счастье пользоваться чайником!:)))) Ура, ура, ура! И гостей пригласить не стыдно. Мы его отмыли. Сын сказал что цвет чайника белый, а не серый:))) ну и крышка даже открылась! Спасибо Вам! Всего самого доброго и хорошего Вашей семье!
Отдается в дар «Шкатулка-книга»
Получив сегодня красиво упакованный дар из рук Алеси, мне не терпелось уже открыть его и посмотреть этот подарок-сюрприз. 2 секунды, красивая и аккуратно завязанная ниточка сорвана, и дар речи просто потерян… Я чуть не расплакалась от счастья, увидя мамино фото на шкатулке. И она так красиво переливается… Спасибо за этот дар от всей души!!! Вы просто волшебница!!! Я не могу насмотреться на неё!!! Вы чудо!!! P.S. Мамы нет 13 лет… а я смотрю на эту переливающуюся волшебную шкатулку, и как будто она рядом… Спасибо… нет слов…
Отдельное спасибо за подарочки внутри шкатулки!!! Это так по новогоднему и так здорово!!!
Отдается в дар «Жилет утеплённый»
Мария, спасибо Вам за удобную передачу дара! Жилет прекрасен, но к великому сожалению я в нём утонула:((( думала с курткой будет самое ТО, но увы и ах… Благодарю ещё раз, что выбрали меня. Теперь знаю с чем носить кожаную куртку.:)
Аня, спасибо Вам огромное за скейт! До холодов и дождей успели немного испробовать. Весной думаю уже основательно обучимся. Благодарим! Всего доброго Вам!;)
Отдается в дар «Платье Vereteno XS»
Ольга, спасибо!!! Оно такое праздничное и одновременно строгое и деловое. Село отлично! Благодарю сердечно!:) Всех благ!
Отдается в дар «Платье Vereteno S»
Ольга, благодарю Вас за это платье! Красивый цвет, и жилетка очень кстати. Утепляет:) не была знакома с этой фирмой. Интересный очень фасон. Сидит шикарно, очень удобно. Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Платье»
Это платье стоило того, чтобы ждать его полгода. Екатерина, извиняюсь за позднюю благодарность. Но это никогда я думаю сделать не поздно:) спасибо за это серо-синее-леопардовое счастье:) всех благ Вам!
Отдается в дар «Платье 42-44 размер»
Оля, спасибо огромное за платье! Очень красивое и длина удобная. Всего самого доброго! Оно мне напоминает дом с окнами:)))
Отдается в дар «Кофточка H&M»
Ирина, спасибо и за эту звёздную кофточку! Теперь точно super star!:) Очень удобная, просторная:) всего самого доброго Вам!
Отдается в дар «Действующие марки ОВ»
Спасибо огромное за марки! Можно отправлять письма к наступающему Новому Году! :) урааа!!!
Отдается в дар «Кофта на одно плечо»
Интересная кофточка-туника. Яркая, очаровательная! Спасибо, Светлана, что нашли меня на ОВ. Пуговки пришью и приведу ее в порядок. Благодарю Вас!;)
Отдается в дар «Кофточка 42-44»
Как вовремя я пожелала эти кофточки у Вас, Ирина. На улице стало теплее и с зимней курткой просто идеальный вариант. Благодарю!!! ;)
Страниц: 7