Девочка. Родилась 12 июня. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 nov 2016.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие друзья, разрешите представиться! Меня зовут Алёна, обожаю сынульку, мамулю и брата. О таком чудесном сайте, как ДД, узнала, давно, но к сожаление предыдущий мой аккаунт не открывается забыла пароль пришлось заново регистрироваться. Дарить радость другим-это великое наслаждение. Видеть, как сверкают счастьем глаза, как расплываются в улыбке лица и при этом чувствовать огромное удовлетворение, что не зря прожила этот день. Пока я ещё не успела выложить свои дары но обещаю в скором времени это сделать. Я мама одиночка нам с моим солнышком увы не повезло с папой. Он нас бросил ещё когда Даниил жил у меня в животике. Но мы смогли справится с трудностями благодаря моим маме и папе, и моему старшему брату. Увы и это безумно печально моего папульки уже как 3 год нету с нами он стал звёздочкой на небе. И от туда сверху оберегает нас и поддерживает. Я очень целеустремлённый человек и люблю жизнь и жить. Я не могу и секунды провести без музыки и танца это мой воздух. Мне нравиться знакомиться, открывать что-то новое.Я рада, что вокруг много хороших и умных людей. И чтобы многого добиться в своей жизни, нужно преодолеть преграды, пережить многое и, только испытав все это, можно понять, насколько труден путь желаемого к действительному. Давайте помогать друг другу, радовать друг друга и вместе сделаем этот мир добрее.
Хочу добавить, что виду довольно активный образ жизни. Люблю маленьких детей. Люблю лето, тёплый летний дождик. Люблю много говорить и смеяться от всей души. Люблю смотреть в глаза, которые светятся и блестят от счастья. Люблю ночной город.Люблю смотреть фильмы. Люблю животных. Люблю своих друзей, которые всегда помогут. Люблю просто что то делать. Люблю путешествовать. Люблю радоваться от мелочей. Люблю просто любить и быть любимой.
Я кондитер и готовить для меня это исскуство к которому очень часто примыкает моё сокровище. И вместе мы то готовить оладьи для всей семьи, то замешиваем тесто для хачапури и пиццы. То вместе готовим торты для наших родных и любимых. И это счастье не передоваемое.

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • ALENYWKA...

    Телефон б/у

    Добрый день очень нужен кнопочный телефон для сына. Можно даже б/у. Возможности купить на данный момент нет. Будем рады любому заранее огромное спасибо.
  • ALENYWKA...

    Подарок сынульке

    Я мама самого замечательного сынульке. Воспитываю я его одна. Скоро у нас большой праздник ему исполняется 12 лет. 21.12.2011 это чудо появилось на свет. Он очень просит в подарок несколько вещей
    1. Колонка переносная
    2. Гитару
    3. Синтезатор
    4.Наушники большие
    Его отец нам не помогает вообще.
    Заранее кто откликнется огромное спасибо.
  • ALENYWKA...

    Билеты в цирк

    Добрый вечер д.д у сына есть огромное желание пойти в Цирк. Сама купить билеты не получается. Была бы очень благодарна за такой подарок сыну.
    Заранее огромное спасибо всем кто откликнется)))))))))