Публичные отзывы ALONAVSN о других сообщниках

ALONAVSN
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka (своём взаимном контакте)
Люблю Дару Дар за таких хороших и добрых, простых и прекрасных людей как Наташа.
Общаешься и понимаешь… что человек «близкий» тебе по душе., по своим взглядам на жизнь, просто симпатичен тебе. И такое чувство, что ты его всегда знал и что он совсем с тобой рядом живёт — вот просто так «по — соседству», и ты, в любой момент можешь к нему заглянуть в гости и просто поговорить по душам и уходя домой к себе порадоваться — что тебе исключительно повезло что у тебя такой хороший друг радом.
Natalyushka
Положительный отзыв о сообщнике ALONAVSN
Очень добрая и милая девушка!!! Чуствуется душевная теплота)), даже на расстоянии…
Удачи тебе и твоей семье, Наташенька!
а это тебе))
ALONAVSN
Положительный отзыв о сообщнике Kukusya
Викусь, просто хочется так давно сказать, к тебе когда не обратись — ты поможешь, тебе когда не напиши — ты ответишь. Спасибо тебе за советы твои и за помощь, как хорошо что есть такие люди как ты, на этом хорошем сайте.
ALONAVSN
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha (своём взаимном контакте)
Как странно устроены люди…
Бывает один раз посмотриш на человека и приходит ощущение что ты знаком с ним давно. Пообщаешся с ним и понимаеш что твоё подсознание тебя не обмануло и ты правда знаеш его давно и он как бы сроднённый с тобой душевно чем то…
Я очень рада что на Дару Дар есть такие люди как Аня. Просто фантастически приятно пересекаться на этом сайте с такими добрыми и простыми, обычными и хорошими людьми. И хоть находится ваш Казахстан и наша Украина на таком расстоянии друг от друга, но заходя на страничку личную к сообщнику и просто общаясь с ним, ты вдруг и правда ощущаеш просто позитивные чувства, радость от того что знаком с очень хорошим человеком и можеш ему подарить кусочек радости и хорошего настроения.
Я люблю Дару Дар за такие тёплые и приятные мгновения в нашей серой и обыденной жизни, люблю за встречи и знакомства с такими сообщниками как ВЫ Анечка.
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике ALONAVSN
Наталья замечательный Человек, это чувствуется на расстоянии! Очень приятно одарить этого сообщника даром!!! Теплые слова говорят о чистом сердце, красивой и чистой душе этого Человека! Очень рада виртуальному знакомству и общению с Вами!!!
ALONAVSN
Положительный отзыв о сообщнике [62177] (своём взаимном контакте)
Просто не могу не написать: Вика очень приятный и светлый человек, с ней вовремя общения ощущаеш себя так вродебы знаеш ее все жизнь. Ответственная, отзивчивая и просто хорошая девушка. Я рада что благодаря этому сайту познакомилась с ней.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах