Публичные отзывы других о сообщнице ANIUTA22

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

batezat_natasa
Положительный отзыв
Анечка. добрый человечек.всегда протянет руку помощи.ближнему.очень рада.что с ней знакома.хорошая мама.замечательная и просто красивая девушка.удачи тебе во всем и здоровья твоим детям
katerinaaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
АНЯ ты очень хороший и добрый человек, отличная мама и дары у тебя просто отличные-спасибо тебе огромное!
blondynka
Положительный отзыв
Анюта, яркая, красивая, интересная девушка и мамочка.Спасибо за все дары, детки растут как грибочки, поэтому быстро вырастаем из своих вещей, и всегда очень рады подаренной вещи.
Спасибо что такие люди есть!!!!
Natasa
Положительный отзыв
Присоединяюсь к отзывам об этой прекрасной маме двух замечательных детишек… очень рада нашему знакомству.Дары у неё и правда очень хорошие, не раз уже выручала нас ими.
Анюта желаю, чтоб твоя жизнь была полна любви, благополучия, здоровья, успехов, счастья тебе и твоей семье!
Irinaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта, я очень рада знакомству с тобой, рада твоим правильным и справедливым решениям в спорах. Я рада что есть такие люди, которые не боятся высказать своего мнения по любому поводу. Ты сильный и храбрый человечек. Очень уважаю тебя за это. МОЛОДЕЦ!!!
Krasiucika
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с такой обаятельной, веселой и полной нежности девушкой.Всегда с улыбкой на лице и с солнцем в душе.Оставайся всегда такой милой леди.
sv87
Положительный отзыв
красивая-жизнерадостная, добрая мама двух замечательных деток! которые кстати очень похожи на маму)) здоровья и удачи вашей дружной семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах