Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Игрушки для детей
В одни руки, все работает, разве что батарейки поменять у желтой игрушки(аналог Ну погоди! с яйцами, только здесь куры))
Подарено
Отдается в дар Капсулы для лица
«Молодость и свежесть» капсулы для лица.Комплексно воздействует на проявление всех признаков старения кожи.Активизирует восстановительные процессы и т.д. и т.п.Не хватает из 60 может 1-2 капсул.Каждой капсулы хватает раза на два-три.
Мне пока не требуется, желаем:)
Подарено
Отдается в дар Маааленький пиджак
Мой любимый, покупался когда я училась аж в девятом классе)Размер маленький, где-то 38-40, на свой 42 одела чтобы сфотографировать, больше чем на фото он на 42ом и не сойдется… Любила его очень сильно, но к сожалению все-таки очень заметно, что он мне мал((Желайте для себя миниатюрных или для дочки в школу:)
Подарено
Отдается в дар Адский прикуриватель=)
Я подарила своем молодому человеку, а он туда что-то другое запихнул)Так что желайте для своих автомобилей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
-Фредерик Бегбедер «99 франков»-внутри странички немного волнистые, видимо контактировали с водой)
-Холли Блэк «Зачарованная»
В одни или в разные руки
Подарено
Отдается в дар Маленькие пуанты
Размер около 34-35, состояние характерное для полуторомесячного использования.Может у вас есть дочка, которой хочется попробовать себя в качестве балерины?:)
Подарено
Отдается в дар Штанишки кожзам
Штаны из кожи молодого дермантина, материал довольно тонкий, к низу штанин имеются некатастрофические потертости.Размер ближе к 44, на 42 будут смотреться мешковато.Больше не мой стиль, так что они будут искать нового хозяина)