Публичные отзывы других о сообщнице A_lina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Вот есть люди, которые пишут, что делают дары вне ленты, а на самом деле этого не делают. А есть люди, которые даже не говорят об этом, как Алина, а на самом деле одаривают много и бескорыстно. Приехала к ней за маленьким пакетом, а уехала – с большим!:)) она прочитала мой профиль и постаралась порадовать меня самым нужным и необходимым. Меня это тронуло до глубины души. Было очень приятно. Ехала домой с теплом в сердце. Благодарю Вас, Алиночка. После встречи с такими людьми начинаешь верить в Добро!:))
myshan
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с замечательной девушкой, Алиной. Встретилась как будто с родным человеком. Хороший дар, удобное место встречи, доброе отношение плюс неожиданный бонус — тронута до глубины души. Не часто встречаются такие добрые и чуткие люди как Алина. Всего Вам наилучшего, Алиночка!
disney
Положительный отзыв
Полностью согласна с отзывом от Арианы! Даже добавить нечего!!!
Алина очень милый, добрый и бескорыстный человек!!! Я была рада с ней познакомиться и пообщаться!
OK.
Положительный отзыв
Встречалась с Алиной лично. Могу сказать только хорошее. Как и договорились, человек был на месте. Алина приятна в общении, доброжелательна. Дар в идеальном состоянии. Такие люди приятны и запоминаются. Желаю ей только хорошего.
YouLiYa
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Алиной — очень милой, приятной и внимательной к профилю и желаниям сообщеников девушкой!
Пусть вас окружают такие же заботливые и искренние люди!!! Достатка и здоровья вашим родным!
ekorets
Положительный отзыв
Очень обаятельная, улыбчивая девушка. Дар забрала в условленное время, рекомендую как одариваемую)
Vampirsha
Положительный отзыв
Алина, потрясающий человек, душевный и очень внимательный! Я к сожалению лично не смогла к ней приехать за даром, но ее поступок тронул меня и моего папу до глубины души… С холода предложила зайти и погреться моему папе с дороги, отдала потрясающий и нужный для меня дар! Человек просто невероятный и душевный! Огромное вам спасибо, за то что вы есть! Низкий вам поклон и дай Бог вам здоровья и вашей семье!
lychik_solnishka
Положительный отзыв
Алина настолько светлый, добрый и отзывчивый человек, насколько это может быть возможным! Не знакома с этой потрясающей девушкой лично, знаю её только, как сообщника ДаруДар. Но хочу сказать, что она пример того, какими должны быть все люди на Земле! Спасибо, что одарили половину тех, кому я не смогла подарить подарки к Новому году! Вы просто чудо! Желаю Вам и вашей семье всего самого доброго и светлого!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень понравилась Алина! Легко с ней договорились, легко встретились, легко пообщались! Добрый, открытый, пунктуальный, душевный ДаруДаровец! От всей души желаю ей счастья и достатка!
Fialochka122
Положительный отзыв
Добрейший, внимательный, щедрый и широчайшей души человек! Подарила моей дочке ее любимых сов!
Olavaz
Положительный отзыв
Алиночка щедрая, отзывчивая, добрая и просто хорошая девушка! подобрала дар по сердцу моим малышам, и не только)да и ещё почтой отправила, не требуя взамен компенсаций! это было незабываемо!
Алиночка, желаю Вам всего самого хорошего на жизненном пути! и пусть подарочки под елкой Вам принесут такие же эмоции, как нам принёс Ваш подарочек фея!
lenchik01
Положительный отзыв
Алина, просто необыкновенная девушка, я тронута до глубины души ее щедростью и вниманием! Получили от нее отличный новогодний подарок для сына! А сегодня при забирании у меня маленького дара Алина мне принесла огромный и очень нужный подарок-пальто, да еще и гостинцев моим кошкам!
Спасибо Вам Алиночка за всё! Пусть в жизни Вам встречаются такие же, как и Вы добрые и светлые люди! Счастья и достатка вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах