Публичные отзывы других о сообщнице Aaa9171247605

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Wiktoria22
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем отзывам! Светлана Алексеевна очень хорошая, отзывчивая, светлая, понимающая женщина! Я хоть лично не знакома, но мне очень нравится с ней общаться! Побольше бы таких людей на земле! Рекомендую Светлану на ДД, очень ответственная!
Yulia64
Положительный отзыв
Светлана очень приятная, ответственная, добрая, отзывчивая, щедрая, бескорыстная, общительная сообщница ДаруДара и просто очень хороший человечек с которым приятно познакомиться и пообщаться!))пишет очень красивые и душевные благодарности, от которых становится приятнее на душе!))) Светлана, поздравляю Вас и Ваших близких с Масленицей!)) Оставайтесь такой-какая Вы есть!))Всего Вам самого наилучшего, успехов и удачи во всем! Пусть Ваше добро всегда к Вам возвращается!))
Aaa9171247605
Положительный отзыв о сообщнике Yulia64
Юлия очень замечательный человек. Внимательная, общительная, добрая, искренняя, заботливая и бескорыстная. Большое ей спасибо за ее тепло и доброту, а так же за ее дары.
kaspara
Положительный отзыв
Светлана! С Днем рождения! Вы замечательная, открытая и позитивная! Всегда с удовольствием просматриваю Ваш профиль, комментарии к дарам, благодарности к уже полученным дарам.
Счастья, здоровья и удачи Вам!
Hellflame
Положительный отзыв
Очень приятный и неравнодушный человек. Из общения и подхода к дарению видно, что она здесь не для того, чтобы просто отдавать, а для того, чтобы Дарить. И Дарить не только вещи, но и положительные эмоции, доброе общение. Таких людей мало — от этого они очень ценны. Хотел бы пожелать Светлане счастья, удачи и крепкого здоровья. Чтоб проблемы обходили стороной, а окружали только светлые, добрые люди. :)
mortyland
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хороший, честный и отзывчивый человек. Вы делаете большое дело, помогая интернату и, надеюсь, остальная часть нашего сайта не будет больше ошибочно воспринимать ваше стремление помочь им, за хитрые уловки местных «пылесосов». Желаю вам лучшего из возможного!
Aaa9171247605
Положительный отзыв о сообщнике mortyland
замечательный, простой в общении, добрый и щедрый человек. супер. побольше бы таких людей.
MiraWsem
Положительный отзыв
Светлана Алексеевна — тактичная, вежливая. Приятно одаривать.
Всех благ и самого наилучшего!
Aaa9171247605
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Не могу не поддаться соблазну,
Рассказать все как есть, не тая,
Не потрачу я слов понапрасну,
Нет добрей и скромнее тебя.

Не знаю слов других я
Кроме нежных,
Когда рассказываю о тебе,
Твои дары прекрасны, интересны,
И много радости радости приносят
Для людей.

И как говорят: У доброго человека есть одно богатство — его добрые дела.
Evgenia89
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света очень добрый, искренний, пунктуальный, щедрый и отзывчивый человек! Давно хотела написать отзыв.Пусть вся ваша доброта возвращается к вам в сто крат!
Aaa9171247605
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Дары просто замечательные. можно даже позавидовать. очень душевный, щедрый, судя по дарам, замечательный и добрый человек. Евгения, оставайтесь всегда такой, молодой, красивой, доброй и щедрой.
Yulitsa
Положительный отзыв
Светлана очень ответственный даритель!))) спасибо большое за ваш любовно упакованный и подаренный мне дар! Спасибо за отправление почтой!)
спасибо за ваш чудесный дар вне ленты)))) так неожиданно и приятно было получить немного счастья в конверте по почте)))

Светлана, вы просто моя волшебная фея!)))
Herman
Положительный отзыв
Опишу кратко «техническую информацию»: Светлана Алексеевна деньги за почту перечислила. Претензий нет. Рекомендовать можно!
tatata
Положительный отзыв
Светлана! спасибо вам за ваше беспокойное и отзывчивое сердце)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах