Публичные отзывы других о сообщнице Abbigaelia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OVS
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, Спасибо тебе за прекрасные дары, их как всегда много! Ты очень добрый, светлый и позитивный человечек! Я очень рада нашему знакомству на этом сайте. Желаю тебе много радости и всего самого наилучшего!
Abbigaelia
Положительный отзыв о сообщнике OVS
Милая Олеся, спасибо за такие искренние слова, очень приятно))), мне тоже приятно заочно с тобой познакомиться, спасибо сайту за такую возможность, тебе тоже благодарна за дары и мыло в тот день вообще не было настроения и получив посылочку и мыло была очень тронута, спасибо за это!!! С самыми наилучшими пожеланиями от меня тебе и твоим близким, здоровья, счастья, любви, море позитива и солнечно настроения каждый день!!!
Aliciia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, очень приятная, всегда улыбающаяся, хорошая девушка, приятный даритель, вещи хорошие, чистые всегда получала! Спасибо огромное, всего самого доброго для тебя и твоих родственников.
Abbigaelia
Положительный отзыв о сообщнике Aliciia
Спасибо, за Ваше мнение в мою сторону, смотрю Вас тоже облили грязью за то, что вы написали этого человека слова. Хорошего настроения не зависимо от таких людей, здоровья, и встречать на сайте хороших людей побольше!!! Спасибо за Ваши дары, быстрый самовывоз, приятно иметь дело с адекватным и сговорчивыми людьми!!!
White_007
Положительный отзыв
Замечательная девушка!
Не один раз встречались, пунктуальная, ответственная, приятная и очень милая!))
Всегда благодарит с фотографиями, что вдвойне приятно!)))
Наташенька, желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, счастья, море улыбок и пусть все ваши мечты исполняются!)))
Abbigaelia
Положительный отзыв о сообщнике White_007
Милая Кристина ты меня опередила с отзывом))), реально вчера мысль была написать… но уже сил не хватило… (, Очень рада такому знакомству, всегда замечательные дарики с большим удовольствием их ношу, Ты всегда яркая, милая, с хорошим настроением и позитивная, а также очень нравится когда возле тебя охрана в виде овчарочки, Вы очаровательны!!! Тоже желаю тебе от души самого наилучшего, крепкой семьи, хороших друзей, и всегда иметь позитивный настрой не смотря на жизненные ситуации, побольше бы таких солнечных людей!!! (**)))) =
natali91008
Положительный отзыв
Наташенька- само очарование! Хотя лично мы не знакомы, складывается впечатление, что знакомы вечно. Очень добрый, щедрый и светлый человечек! Видно, что Дары дарит от души. Наташенька, пусть Вам и Вашей семье всегда и во всем везет, а на жизненном пути встречаются такие же добрые и искренние люди!!!
Abbigaelia
Положительный отзыв о сообщнике natali91008
Дорогая Наталья, искренне рада такому знакомству хоть и на расстоянии, приятно встретить искреннего и душевного человека, от души желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего, здоровья, солнечного настроения не смотря на разные ситуации в жизни, возможно когда то увидимся)))
Fialochka122
Положительный отзыв
Просто приятно, когда человек просто благодарен. Всего пару слов, а как хорошо. Учитесь!
Abbigaelia
Положительный отзыв о сообщнике Fialochka122
Спасибо, за всегда желанные мной дарики, хорошие, чистые вещи, за искренние слова!!! Хорошего настроения, хороших людей по жизни, хороших эмоций!!!
Florsitta
Положительный отзыв
Хочется оставить только самый положительный отзыв. Прекрасный человек, замечательная дарительница. Спасибо вам огромное за все подаренные дары, Всегда желанные и нужные мне!!! Всегда дарит от чистого сердца и положительными эмоциями! Желаю вам всегда оставаться таким же добрым и отзывчивым человеком, и пусть на вашем жизненном пути встречаются такие же прекрасные люди!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах