Сообщники благодарят Ablepiha за дары, которые она подарила

спасибо в самый раз
Отдается в дар «Арома палочки»
Благодарю! Аромат оч.приятный!
спасибо за развивашку маленькой очень интересно с ней играть может целый час просидеть с ней)))
спасибо за носочки доча носит с удовольствием)))
спс
спс
спасибо
спасибо
спасибо
Алена, спасибо Вам огромное!!!
Отдается в дар «сушилку для посуды.»
Благодарю Вас, Алена, за сушилку для посуды и лоток для ложек-вилок! Очень полезные в хозяйстве вещи! И как раз их мне не хватало для обустройства комфортной жизни на даче :)
В новом сезоне уже будем там жить. Спасибо!
Книжка супер, вспомнилось сразу детство, как я любила все эти сказки :)) Спасибо вам за нее, сейчас сына научиться хотя бы 5 минут сидеть или лежать спокойно, так начну ему читать.
Пробовала я и раньше запеченные тени, которые продаются в наших магазинах. И никак не могла понять: в чем их фишка? Они ложатся толстым слоем, осыпаются и блестят… А эти — ну просто прелесть! Мейтан не пробовала, но этим меня покорили. Цвета насыщенные, текстура приятная, держатся неплохо. В общем, на пять баллов тени )
Спасибо!
Хотела отблагодарить с фото, но че-т мужа-фотографа побоялась напугать ))
Попробовала имбирную. Маска — мега-классная! Лицо такое бархатистое сразу стало и цвет кожи такой ровный. В общем, очень довольна. Спасибо!
Отдается в дар «Чёрный чай. рассыпной.»
Замечательный чай! Тонкий вкус, а аромат… — ммммм… Новая чашка чая дарит серым будням несколько приятных минут. Спасибо!
благодарю, обувь сыновьям подошла, большое спасибо!!!
спасибо вам большое за гладильную доску я ее обошью и будет как новенькая.спасибо за вещи сын сразу примерил шортики с футболкой