Публичные отзывы других о сообщнице Achaka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sveto4
Положительный отзыв
Очень искренний и открытый человечек!
Спасибо за доброту и отзывчивость.
Пакет вещей для манюни, подаренный вне ленты, очень кстати сейчас.
olena_st
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дуже подобається ця людина. море позитивних емоцій. Подарунки з душею навіть дрібнички. Приємна, щира, позитивна. Побільше б таких людей і світ був би кращим!
MiMilasha
Положительный отзыв
Оксана, вот уже второй Новый год вспоминаю вас) спасибо за чудесный рецепт индейки) наши спортивные кони становятся нежными и вкусными) побольше бы таких отзывчивых сообщников, готовых делиться)))
Megaspire
Положительный отзыв
Надзвичайно мила та приємна, Дякую за доброту душі та щедрі дарунки )!!!
Activity
Activity 199 заблокирован 12 may 2019, 12:44
Отрицательный отзыв
Achaka поставила в публикации своего дара статус «подарено», хотя подарила его вне ленты, тогда же киевская сообщница Vsb порекомендовала ей удалить этот дар с сайта, но комментарий был ею проигнорирован. darudar.org/gift/4232230/#menu_tab
Пытается «перевести стрелки» с себя на сайт, утверждая в отзыве обо мне, что дары «сайтом сброшены в подаренные». Кнопки «редактировать» и «удалить» доступны дарителю во всех дарах, вне зависимости от того, как давно они были размещены. Подаренные вне ленты дары, оставшиеся при этом на сайте — это нарушение процедуры дарения, принятой на ДаруДаре.

Также игнорировала и просьбы сообщницы LESA24 в комментариях к дару с саженцами, которые не были ей подарены. darudar.org/gift/4699118/#commen... На протяжении длительного времени, несмотря на наличие в то время активности на сайте.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах