Публичные отзывы других о сообщнице Adele

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

La_Suerte
Положительный отзыв
не-не, я молчать не буду))
она знает о куклах практически всё.
рукодельница еще та)
а трепаться с ней вообще одно удовольствие))попробуйте, вам понравится;)

Ээ, и картинка почему-то вот эта в голове вылезла


http://ib1.keep4u.ru/b/080722/22/223b76c4e446bcbe21.jpg
Adele
Положительный отзыв о сообщнике La_Suerte
Яркий, веселый и очень интересный человек. Безумна рада за то что мы встретились))
northern_style
Положительный отзыв
Вообще, я пишу отзывы в исключительных случаях, и чувствую этот исключительно положительный момент настал — не могу молчать!)
Сообщница Адель редкой натуры человек — утонченная, ответственная, веселая и при этом с ней очень легко общаться) При этом Адель владеет тайными знаниями, и может создавать на радость сообществу совершенно уникальные и неповторимые дары. Если вам повезло, и вам обещан, например, кусочек домашнего ароматного мыла, которое делает Адель, то бросайте все и бегите на встречу, вы никогда не пожалеете!) Впечатлений от общений кроме положительных нет, и я очень рада, что Адель среди нас и привносит в сообщество лучик красоты и радости.
Catalina
Положительный отзыв
всегда восхищает талант и умение людей производить на свет чудеса… особенно в таком юнном возрасте… видела ваши работы — они великолепны и сказочны!!! большой респект вам!!!
thiamine
Положительный отзыв
хороший веселый и позитивный человек! побольше бы таких людей было!
Adele
Положительный отзыв о сообщнике thiamine
Очень хороший человек. Всегда входит в ситуацию и поможет чем сможет. Золотые ачумелые руки просто нет слов твой хенд мейд сводит с ума своей оригинальностью. Одним словом респект.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах