Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 dec 2008.
Её пригласила Freckle 32. Она привела за собой 16 человек.
Привет! Рада, что Вам захотелось со мной познакомиться! Меня зовут — Адема)

Я стараюсь
а)ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТО ПОЛУЧЕННОГО ДАРА, ибо это для меня важно — я хоть так могу отблагодарить за то, что человек выделил меня. Фотографий может быть даже не одна, а несколько и по прошествии времени дополняться — вдруг вижу, что можно еще и так сфотать, с клубничкой, к примеру… салатницу, мне это нравится(но делать фото моих даров вовсе не обязательно ибо я знаю, что бывает совсем нет времени, у меня такое часто, так что — достаточно написать спасибо! правда:))
в)Стараюсь ДАРИТЬ больше, чем ДАРЯТ мне — в одном даре часто бывает по несколько предметов — времени иногда не хватает делать единичные дары или если мне что-то дарят, всегда смотрю желания или дары которые желает мой даритель и стараюсь порадовать!

Я в уютном ресторанчике(не «Турандот», которого уже нет в Алма-Ате, как и моей прежней жизни
пенек рядом с работой в Алматы и юбочки, которые шьет мама мужа
Моя доченька Даша

Мы вернулись с мужем в Питер(родились и жили в Ломоносова) и начали новую жизнь. И на столько новую, что у нас появилась доченька, которую мы ждали почти 15 лет. Когда совсем не ожидали такой милости уже и были совсем не были подготовлены… буду очень благодарна за любую помощь от доброго слова и улыбки до… коляски?!
пусть все желания исполняются!