Публичные отзывы других о сообщнице Adema

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Powl
Положительный отзыв
Адемочка, спасибо тебе большое, что ты взяла на себя пересылку Дара — тебя не испугали ни расстояние, ни затраченное время, ни денежные затраты! Положительный, отзывчивый, добрейший человек! Благодаря таким людям проект Дару-дара именно развивается, а не киснет только в крупных городах!
Milanochka
Положительный отзыв
Замечательный человек)
Хочется написать множество хороших слов, но… мне кажется, не стоит. Каждый, кто пообщается подольше с этой прекрасной мадамой, сам все поймет )
satanic_dashko
Положительный отзыв
Очень продвинутая, интересная, притягательная девушка! Действительно с изюминкой, с озорным огнём в глубине таинственного взгляда! Прекрасный даритель, замечательный человек, удивительная Женщина!
Masa
Положительный отзыв
УХ! Адема! Просто великолепная девушка. Так и веет от нее теплом.
stilnaj
Положительный отзыв
Адема ты очень позитивная, открытая и добрая спасибо тебе за твои чудесные дары
Adema
Положительный отзыв о сообщнике stilnaj
Добрый и интеллегентный Дарударовец!
Очень приятные в общении!
Dina_Niji
Положительный отзыв
nash lyubimi pochtalyon!!! (((((=
NashaMasha
Положительный отзыв
Даааа!!! Сколько же времени прошло с того как мы знакомы на ДД!!! Адема всегда появляется ни откуда с огромными пакетами даров, быстренько одарит всех и чаще вне ленты и бежит дальше по делам!!! Так...., прошла мимо....., оставив после себя шлейф прекрасного настроения, улыбок и добра)))) Наблюдаю эту картину уже не первый год и поражаюсь энергии этой милой и славной женщины! Адема! Вы просто душка!!! Вы просто чудо нашего дару дара Алматы!!! И чувствую, что вы не исправитесь никогда — останетесь навсегда сердцем нашего ДД!!! Удачи вам во всем и всего самого самого наилучшего!!!
Adema
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Приятный и душевный Дарударовец! Было приятно познакомиться толком(до этого как-то все мельком выходило)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах