Публичные отзывы других о сообщнике Afortunado

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ananka
Положительный отзыв
Сергей — замечательный человек и великолепный фотограф! Спасибо за чудесное провождение времени, получила огромный заряд позитива :)
irina_mitol
Положительный отзыв
Сергей был одним из первых, с кем я познакомилась, когда пришла на дд. Несколько раз он выручал меня в передаче даров от других сообщников. Да и много помогал мне вне дарудара. Очень отзывчивый человек) После этого он провел мне 2 фотосессии, за что я ему премного благодарна) Сергей хоть и не профессиональный фотограф, но снимки получаются очень хорошие, в чем вы можете убедиться:)
firepic.org/images/2014-07/27/rc...
firepic.org/images/2014-07/27/as...
firepic.org/images/2014-07/27/ks...
firepic.org/images/2014-07/27/x1...
firepic.org/images/2014-07/27/hy...
vadya_92k
Положительный отзыв
Спасиба все пришло. Очень благадарен
Irish_Scream
Положительный отзыв
Адекватный и доброжелательный человек.
melenashop
Положительный отзыв
Сергей, большое спасибо за помощь вне ленты, спасибо за позитивный настрой в общеуфимских разговорах, и также, конечно же спасибо за Ваше ответственное почтальонство!
Lugansk
Положительный отзыв
Из переписки с Сергеем могу подтвердить предыдущие отзывы: отзывчивый человек, готовый сделать всё, чтобы помочь человеку. Он готов именно помочь, а не просто отдать что-то ему ненужное, чтобы не выбрасывать. Чтоб было понятно о чем речь — где Луганск, и где Уфа. Как показало время, другие участники пишут в профилях как готовы помочь и т.д., но при обращении не хотят напрягаться, если требуется что-то сделать дополнительно. Сергей организовал отправку нужных мне на тот момент телефонов.
Lira
Положительный отзыв
Когда вижу Сергея всегда вспоминаю, что в его профиле написано «характер нордический». )) Сергей конечно делает вид, что он серьезный, но мне кажется, что он добряк! )) Тем более столько добра он привносит в ДД и почтальонством и сколько положительных отзывов я слышала от девочек, побывавших у него на фотосессии!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах