Девочка. Родилась 01 sep 1985. Живёт в городе Киев. Сообщница с 01 apr 2009.
Её пригласила Svetochka 806. Она привела за собой 3 человек.
Всем привет.
Меня зовут Анушка. Родилась в Киеве, тут пока и обитаю.
С детства попала под хвост творческая вожжа, и вот все что-то творю и чем-то увлекаюсь — то музыкой, то стихами, то прозой, то витражами, вышивкой, бисердными поделками, плетениями кружевов, вязанием крючком =) Одно время работала фотографом в прессе, потом бросила, делала сайты. Потом научилась профессионально шить, и несколько лет занималась только этим, на остальные рукоделия не особо хватало времени, а теперь еще и увлеклась пошивом обуви. Интересно — остановлюсь ли на этом =) Ага, и еще увлекаюсь ведической астрологией =)
Вегетарианка, периодически сыроедка =) и обувь предпочтительно шью веганскую — чтобы без использования материалов стоящих кому-то жизни получить вещь не менее качественную, носкую и удобную чем мы привыкли. Много эксперементирую по этому поводу и все время нахожусь в поиске интересных идей и материалов.
Люблю тепло, завораживающую музыку, бесподобные книги, вкусняшки, душистый чай, гостей и душевные беседы. Всегда рада новым друзьям и возможности дарить людям радость в чем бы она не выражалась =)