Публичные отзывы других о сообщнице Agress

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Shami
Положительный отзыв
Очень милая и приятная девушка. Обладает такими редкими в наше время качествами, как мудрость и честность. Вызывает уважение, симпатии и чувство уверенности, что этот человек не подведет и не обманет. Обожаю! Даритель просто прекрасный — щедрый, с фантазией.
… получила дары от Кати — давно так не радовалась чистым и искренним словам от доброго человека. Написать такое способен только очень чуткий и позитивный человек. Я безумно рада, что мы имеем возможность общаться и радовать друг друга дарами и сюрпризами)
baltika
Положительный отзыв
Человек привез лекарство для моей собаки. Озаботился найти, съездить к отдающим и привезти мне на ОВ. Мимо не прошла — посочувствовала собаке! А собака для нас — член семьи. Это было бесценно. Учитывая, что я почти инвалид, плохо ходящая, доставка в руки — бесценно вдвойне. Пусть прибавится 200 к Вашей карме. И пусть рядом с Вами всегда будут люди, которые Вам будут помогать
Koloboshka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ой-ей, случайно заметила, что отзыв-то мой удалился…
Хорошая девочка Катя, мы с ней подружились на этом сайте и дружим теперь навсегда)
Не буду писать очевидные вещи неппп о ее красоте и уме (хотя и хотелось бы, и она заслуживает этого), скажу только, что человеку небезразлична судьба Дару~Дара, Катя — одна из многих, тех, кто делает этот сайт и весь мир лучше. В комментариях к дарителям вежлива и справедлива, борется за чистоту ленты, правильно использует кнопки самоорганизации, дарит с улыбкой, принимает в дар — тоже. Пусть так будет всегда! Удачи на этом сайте и вообще.
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Катарина очень приятная, ответственная, внимательная и пунктуальная девушка! Сама предложила встречу в удобном для меня месте, от встречи только самые позитивные впечатления! Благодарю Вас!
Oliva200
Положительный отзыв
Катя — чудесная девушка! У нее доброе и золотое сердце!
Сама Катя — не коллекционер, но искать и дарить для чьих-то коллекций просто безумно ей нравится.
Катя — душевный человек. Любит творить добро!!! И у нее это замечательно получается!!!
Спасибо Вам, Катенька!!!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Ольга-прекрасный сообщник и человек!!! И хоть мы не были знакомы лично, виртуального общения вполне хватило, чтобы понять. насколько Олива замечательна. Очень добрая, отзывчивая, ответственная, готовая прийти на помощь другим сообщникам, вокруг нее всегда только позитив и положительные эмоции, которыми она всегда делится с окружающими. Мне нравится общаться с этим человеком, Ольга просто заряжает всех своей энергией и дарит улыбки. Ее комментарии и благодарности(это вообще отдельная тема) так приятно читать. видно, что человек пишет от души.
В общем, хочется чтобы на сайте было побольше таких классных людей. А Ольге — счастья, добра и всех благ! Ну и конечно новых экземпляров в коллекции:) Всего вам самого лучшего!!!
FiaL
Положительный отзыв
Катя — очень добрая девушка, всегда готова помочь! Спасибо тебе от всей нашей семьи! Очень рада, что есть на свете такие люди
ironia
Положительный отзыв
Катарина очень приятная, открытая, красивая, умная девушка. Смотрела Ваши фото с путешествий (в телеграмме) и зависла… Какая Вы творческая и чуткая. Всех благ Вам!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике ironia
Очень приятно пересечься на ДД с таким прекрасным человеком, как Ирина! Организованная, оперативная, очень вежливая и располагающая девушка с отличной зрительной памятью:)
Все делает быстро и четко, на всех этапах общения с ней легко и тепло. Рекомендую)))
kata_life
Положительный отзыв
Катарина — прекрасная, лёгкая, щедрая сообщница.
Очень симпатичная. добрая и понимающая.
С такими людьми приятно иметь дело.
Будьте счастливы, Катарина!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Ката — ответственный, организованный человек, который не подведёт. Вежливая, приятная, искренняя девушка. Не тратит время зря, с ней легко договориться, всегда предупредит, оповестит, очень ценю таких людей.
Galina06
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Катариной! Доброжелательная и симпатичная женщина!
Nauma
Положительный отзыв
«Хорошая девушка Катя на Дубнинской нашей живет»))))))

Катюш, очень рада нашему знакомству! Ты светлый, добрый, искренний человечек, излучаешь невероятный позитив, рядом с тобой легко и тепло)
Хочу и в отзыве повторить слова благодарности за твой щедрый дар фотосессии, о том труде и времени, которое ты тратила на всех нас одариваемых! Это достойно восхищения. Твои фотографии навсегда оставят память о том прекрасном утре, и твоей лучезарной улыбке. Спасибо тебе за все!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Замечательная девушка, замечательная семья!
Оля ответственная, пунктуальна, серьезно относится к дарению, с ней удобно и легко встретиться.
Встречаться с ней — одно удовольствие!
Кроме того, еще и творческая личность! Прекрасный со всех сторон человек:)
Ну а что касается правил написания отзывов на ДД, то отмечу, что как сообщник Оля просто супер — организованная, надежная, не подведет и не опоздает! Дарит отличные дары, и даже находит возможность посещать ОВ, думает и о своих одариваемых. Очень добрая, общительная и искренняя!)
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Ничего друг другу не дарили… но Екатерина такая приятная, и милая девушка, умная, и интересная особенно впечатлили глаза необычайной красоты, такие яркие! Очень располагает к себе, пообщались немного, но было так приятно!)))Дествительно приятно общаться и хочется делать это снова и снова!))
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Светлана-прекрасный человек! Доброжелательная, общительная, открытая и дружелюбная. С ней интересно и приятно общаться, она внимательна к окружающим людям. Эта девушка очень обаятельная, аккуратная и элегантная. Так что знакомство, общение и встреча со Светланой гарантируют вам хорошее настроение и положительные эмоции)
AlenaKul
Положительный отзыв
Очень приятная и милая девушка! Обратила внимание на мои желания и отправила дар вне ленты! Очень это ценю! Спасибо Вам огромное!
Virgosha
Положительный отзыв
Удивительная девушка!
Добрая, отзывчивая и, правда, непредсказуемая)))
Щедрый даритель!
_____________
Вы чудесная, Катерина!
Будьте счастливы!!!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Обновляю свой отзыв в соответствии с правилами ППП.
Илона — замечательный дару-даровец, т.к.:
-ответственна, обязательна, надежна;
— с ней легко встретиться и нет проблем;
— щедрый даритель (хорошие дары и душевное отношение к одариваемым)
— прекрасный одариваемый (всегда искренне рада, а читать благодарности-одно удовольствие)
— отличный сообщник, помогает многим другим с передачей дара;
— человек, который несет только позитив! Замечательная, светлая сообщница) чужда всяких склок, ссор и мусора, которого сейчас на ДД в изобилии. А от Илоны — одни положительные эмоции, улыбки и доброта:)
Очень рекомендую всем познакомиться!:)
Lena20
Положительный отзыв
лента даров очень интересно и очень приятно, всем всегда видно кто сколько дарит,
но вот когда вне ленты даров-это всегда праздник и всегда неожиданный сюрприз))
Спасибо, так неожиданно получила я очень шикарные экземпляры в мою коллекцию))
Щедрое сердечко!) Спасибо вам огромное!))
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Lena20
И пусть я не знакома с Леной лично, зато в моем отзыве будет все по ППП — расскажу о ней, как о сообщнике!
Лена -трудолюбивая пчелка ДД! И почтальон в несколько городов, и старается поддержать связь с другими странами, почтой, оказиями. А мы знаем, что кто ищет-тот всегда найдет!
И сообщников всегда старается порадовать, особенно вне ленты даров, и дары у нее всегда хорошо оформлены, и помогает другим дару-даровцам с оказиями, передачами, чтобы далеко-далеко другой человек смог получить заветный дар:) Для тех, кого волную цифры: Лена-коллекционер, у нее внушительная коллекция открыток. Из каждого дара бывает что обещают 1-2 штуки, а сама Лена дарит сразу много ( да и еще у нее много других даров, услуг и т.д.), у нее все хорошо сгруппированно, и счетчик даров ей набивать неинтересно. Он дарит, а не счетоводством занимается:) В ее профиле и дарах видно, что она делает дары для людей, а не для себя, поэтому там нет хлама, мусора и обидных приписок типа «только самовывоз, быстро, а то выброшу», которые к сожалению, сейчас зачастили на ДД. Лена из тех, кто отправит в любую точку, ведь география — это не главное, главное — это люди!
Alena-w
Положительный отзыв
С удовольствием пишу отзыв об этой потрясающей девушке!
С уверенностью могу сказать, что Катя — моя любимица на ДаруДар!
Договариваться и встречаться с ней — очень приятно! Ни «тянучек» со встречами, ни опозданий, никаких отрицательных эмоций, что довольно редко встречается и тем самым ценно вдвойне!
Обаятельная, солнечная улыбка, дружелюбие и позитив! Очень добрая, искренняя девушка!
Видишь, как она рада полученному дару, и ее хочется одаривать снова! :)
Катюша, спасибо тебе за твою отзывчивость и за теплоту! Ты удивительная! :)
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алена — замечательный человек и истинный дару-даровец! У этой очаровательной девушки прекрасные дары, человеку нравится радовать других людей, и это просто замечательно! Каждый ее дар — отдельная история, и все дарится с позитивом, улыбкой и положительными эмоциями)) Встречаться с Аленой — одно удовольствие, она ответственна, пунктуальна, доброжелательна. Даже не посещая ОВ находит возможности передавать сообщникам, заботится об одариваемых! Так приятно все это, видно, что человек дарит от души, а не избавляется от вещей (как здесь частенько делают). Самое главное, что Алена умеет дарить бесценное — радость и улыбки. Побольше таких людей в нашем мире — именно такие, как Алена, делают его лучше!
Rain888
Положительный отзыв
Катя, замечательный человек! Щедрый и терпеливый!)
Спасибо Вам за все!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Rain888
С Наташей нас связывает невероятная история путешествующего дара)) Именно благодаря этому я узнала такого человека, как Наташа. Это милая, ответственная, очень терпеливая и воспитанная девушка. она умеет и ждать, и радоваться=) Искренняя такая, да и вообще кажется, что она живет в соседнем доме, а не в другом городе) Такой вот открытый человек, что не у одной меня сложилось похожее мнение о Наташе) Даже не удивилась, что Наташа -еще и почтальон! Ведь быть доброй по отношению к людям и помогать от души — это часть ее характера:)
Очень-очень-очень приятная и позитивная девушка!
Ingradt
Положительный отзыв
Очень приятный даритель!
И милая девушка!
И прекрасная сообщница сайта Дарудар.
Искренне, Инга.
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга — классная и очаровательная!
Часто вижу ее интересно и забавно оформленные дары. Весело, в рифму, но все в традициях ДД: из заголовка все понятно:) Заряд позитива в ленте)
А в жизни это приятный, доброжелательный, вежливый и пунктуальный человек.
Рекомендую как дарителя и одариваемого!
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень приятная, пазитифффная, красивая и добрая девушка! С приятной положительной энергетикой, которая чувствуется даже в мимолетном общении :-).
От всей души желаю ей только хороших людей на ее жизненном пути, всего самого доброго и пушистого!
Муууррр).
yesterday
Положительный отзыв
Странно, что тут нет отзыва от меня… Неимоверно странно...

Катя- один из самых лучших ДаруДаровцев!
Очень веселая, позитивная, добрая, ответственный и пунктуальный человек, терпеливая ( вспомнила- зима, ВДНХ, несколько часов вокруг зданий… блиин))) ), очень приятная в общении, замечательный даритель, а главное- человек, который может дарить вне ленты :)
Катя, я очень рада знакомству с тобой, и я надеюсь, что на ДД будет побольше таких участников)
Agress
Положительный отзыв о сообщнике yesterday
Оля — замечательная и приятная девушка! Ее отличительные качества — обязательность и пунктуальность, она придет раньше, но не опоздает, и точно не подведет человека. С ней удобно, легко и комфортно! Что касается ДД (постараюсь держаться правил написания отзывов), то она и сама дарит хорошие вещи в хорошем состоянии (странно видеть на этой страничке бредовые отзывы), и старается идти на встречу одариваемым, с ней легко договориться о встрече. А как одариваемый — Оля всегда красочно и искренне благодарит, не тянет месяцами, желает только то, что нужно, и в отличие от многих тут не страдает «вещизмом», а наоборот, старается порадовать других. Ну и от себя добавлю, что общаться с Олей — одно удовольствие!:))
Ledi_Banditka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В очередной раз напишу отзыв о Кэтрин! Так как мои предыдущие отзывы были смыты волной негатива бурятских неадекватов :-)
Попробую написать по правилам трем П.

Итак, первый пункт публичность
Для тех, кто еще не знаком с Катей, сообщаю, что их ждет много позитивных эмоций от общения с этой красивой, обаятельной дарударовкой. (и это ни в коем случае не лесть, которая запрещена в отзывах, а лишь констатация факта) Кэтрин всегда очень пунктуальная и исполнительная- всегда вовремя забирает дары, помогает с передачей даров многим сообщникам. Замечена в дарении вне ленты :-)

Второй пункт- понятность
Я характеризую Катарину именно так, а не иначе, потому что знакома с ней более года и все написанное мною выше о ней, проверено временем.

Третий пункт- полезность

Считаю свой отзыв полезным, так как делюсь с другими информацией лично от меня :-)

П.С. а еще Катя талантливый фотограф! Заявляю это тоже, из опыта общения с ней))
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_Banditka
<sup<Очередная котовасия на сайте напомнила о том, что отзыв-то удалился. Не беда, написать его не проблема:)
Ольга — ответственный и надежный дару-даровец:
— пунктуальна
— очень много дарит вне ленты, просто так
— помогает другим (сообщникам, людям, животным)
— соблюдает традиции ДД, всегда хорошо оформляет дары
— помогает другим сообщникам освоиться на сайте
— отзывчивая и добрая
Я конечно постаралась соответствовать ППП-отзывам, но… да ладно, если что-восстановим:)
Djumanji
Положительный отзыв
Катюшка-очень добрый и искренней человечек! Обаятельная во всех отношениях девушка, дружелюбная и открытая! Катя творческая личность, мечтательная и романтичная. С ней мы сразу подружились и нашли общий язык, потому что иначе, было невозможно! Она очень интересный собеседник! Очень рада, что с ней познакомилась! Зарядила позитивом на всю оставшуюся жизнь! Я думаю, что это не последняя наша с Катей встреча))
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji
Замечательная девушка! Такой искрометный рыжий огонек:) С Аней приятно общаться, она доброжелательная, творческая, креативная; интересный собеседник и с ней невозможно соскучится!
Как даритель Аня щедрый человек, заботится об одариваемых, подходит к делу ответственно и серьезно. Участвовала в ее фотосессии и получила массу положительных эмоций. Анечка к каждому может найти подход, образы, красиво обыграть сюжеты. Вот такое рыжее солнышко есть у нас на Дару-даре=)
YulYulia
Положительный отзыв
Очень приятная, отзывчивая и обаятельная сообщница, лояльна к одаряемым и просто красивая девушка!)
lavanda6
Положительный отзыв
Доброжелательная, красивая, искренняя дарительница. Спасибо)
Marina-slava
Положительный отзыв
Катарина, большое спасибо вам за отзывчивость, за помощь в получении дара, вы мне очень помогли!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
osya24
Положительный отзыв
Оставляю заслуженный отзыв, Катарина пообещала и передала дар легко :) итог я уже с обновкой) спасибо!
MiraWsem
Положительный отзыв
Благодарю за помощь в передаче дара. Взаимопомощь достойна положительного отзыва).
Всего самого наилучшего!
Lika-sty
Положительный отзыв
Доброжелательная, приятная и эффектная девушка: )
dominika-24
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катарина- очень добрая и отзывчивая девушка. Помогла мне с вывозом даров. Очень милая и приятная в общении. Рада была знакомству с таким позитивным человечком.
Agress
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24
Очень много хорошего хочу и могу сказать про Аню:)
Добрый, отзывчивый и ответственный человек. Помогла со сложной передачей дара, очень всех выручив.
Ещё Аня замечательный даритель, щедрый, заботливый, адекватный и организованный. Очень много отличных вещей дарит вне ленты, без всяких счётчиков-галочек. С ней легко и удобно договориться и встретиться. Очень душевная и позитивная девушка, любая встреча с ней несёт радость:)
Рекомендую как дарителя, одариваемого, сообщнике ДД и отличного человека по жизни)
naTur
Положительный отзыв
Катя очень выручила меня своим временем и умениями, причём не успокоилась, пока не довела дело до конца, хотя для этого пришлось переделать часть работы.
Спасибо, добрый человек!!!
foxy15561
Положительный отзыв
Катарина, удивительная девушка, просто замечательная сообщница! Очень мало людей, что готов привезти издалека хрупкие и большие дары(от 50 см), а она привезла уже большую рассаду, всю аккуратно упакованную, политую и жутко красивую! Спасибо вам большое, Катарина, за ваши шаги на встречу! Всем рекомендую выбирать ее для своих даров! Всего вам самого светлого, Катарина!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике foxy15561
Татьяна и Андрей — ответственные и обязательные сообщники. Если что-то обещают, то подходят к делу серьезно и пунктуально, что весьма приятно. Внимательные, пунктуальные, вежливые, взаимодействовать с ними легко и комфортно. Не подведут, не опоздают, не забудут. Встретиться и договориться с ними просто и удобно, проявляют оперативность и инициативность, а это так важно)
alamega
Положительный отзыв
Катарина — это добрый и отзывчивый человек, откликнулась и помогла мне в моей просьбе, просто так — бескорыстно и открыто. Я тебе очень за это благодарна. Пусть и в твоей жизни чаще встречаются такие же замечательные люди! Света тебе и добра!
Kro6kaenot
Положительный отзыв
Вы знаете, таких людей очень мало, я бы даже сказала-крайне мало! Чуткая, отзывающаяся на полутона вашей души, способная слышать ваш шепот!
Даритель с огромной и заглавной буквы!
Я рада, что мы с ней нашлись и что она во время нашего общения дарит мне позитив!1
Спасибо тебе, Катарина!
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Kro6kaenot
Могу много хорошего сказать о душевных качествах Катерины, но в традициях сайта напишу о ней, как о сообщнике ДД. А о том, насколько это приятный человек, можно узнать из личного общения:)
  • вежливая, деликатная, добрая и отзывчивая, Катя из тех, кто пришел с добром и положительными эмоциями. Приятна и как даритель, и как одариваемый, очень тепло подходит к делу
  • обязательный и ответственный человек, с ней не возникает проблем в процессе дарения
  • доброжелательно и открыта настроена. Она и объяснит, и поймет, и подскажет.
  • все делает своевременно, без растягиваний и без спешки. Она и подарит, и заберет, и поблагодарит вовремя.
Olga_2015
Положительный отзыв
Катарина — добрая, позитивная, отзывчивая девушка ;)
Побольше бы таких замечательных сообщников на этом проекте :)
GretaOto
Положительный отзыв
Очаровательная и нежная девушка. Спасибо за дар, аккуратную упаковочку и чудесную улыбку!
Yulitsa
Положительный отзыв
Катарина, очень приятная и отзывчивая сообщница!))

а еще она немного волшебница
Margo13N
Положительный отзыв
Катарина, благодарю за помощь в передаче дара!
Вы второй смотритель, который лично мне по душе)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах