Aguta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Отдается в дар «Приспособление для возжегания»
Андрей!!! Примного благодарна Вам за такой чудесный Дар!!! Кайфую каждый день!)))
Отдается в дар «Украшения на шею»
Большое спасибо вам за чудесные звёзды!⭐⭐⭐ Буду носить с удовольствием!⭐⭐⭐
Отдается в дар «Емкости для круп»
Светлана, спасибо вам большое за чудесный дар! 
Баночки очень вписались в мою кухню!)
Диана! Благодаарю за джемпер !  К сожадению, оказались короткими рукава, так что передарю подруге.
Отдается в дар «Гладильная доска для глажки руковов (маленькая)»
Мария, Большое вам человеческое спасибо за ваш Дар! Очень меня выручили! Уже пользуюсь с удовольствием! Приятных Вам обменов Дарами!
Отдается в дар «Платье GEORGE с люрексом»
Мария, добрый день! Благодарю Вас за такое классное платье! Испытала буйный восторг!  Очень подошло  в комплекте к моей  косухе! ))Понравилось всё, цвет, фасон, размер тоже мой.Буду носить с удовольствием! Отдельная благодарность вам и Алисе за удобство при передаче Дара!
Отдается в дар «Гирлянда»
Марина, дорогая, благодарю вас за сей чудный Дар! Фонарики оказались очень фотогеничными !)) С их помощью можно будет сделать огромное количество волшебных фотокомпозиций! Не горящие элементы, мне пообещали заменить без проблем! Так что радуюсь, радуюсь и безмерно Вас благодарю!
Отдается в дар «Пишущая машинка Любава»
Роман, добрый день! Прошу прощения за промедление с благодарностью, сегодня машинка приехала от мастера и я смогла ее сфоторграфировать.С ней все впорядке, жить и работать она будет еще долго!) Вам большущая благодарность и привет от вашей Любавушки!)
Отдается в дар «Замок с ручками»
Александр! Благодарю Вас, за нужную вещь! Надеюсь в ближайшее время будет установлен. )
Отдается в дар «Рулон копирки»
Андрей, спасибо огромное за сей чудеснаый, раритетный дар! Есть несколько задумок, после воплощения которых, вышлю вам фотоотчёт. Отдельно низкий поклон за доставку к дому, чему была несказанно рада!)
Отдается в дар «платье»
Марина и Полина! Благодарю вас за платье! Очень красивое и нарядное! По размеру подошло! Буду носить с удовольствием! Всех вам благ и приятных даров!
Отдается в дар «Эл. чайник НЕ рабочий Редмонд»
Наталья, выражаю вам свою благодарность! Чайник починили, Всё работает! Уже пользуемся! Простите за задержку с благодарностью, хотелось сделать фото работающего чайника! Он так красиво подсвечивает воду, просто Космос! )
Отдается в дар «Телефонная книга в металлическом переплете»
Татьяна! Примного благодарна вам за сей прекрасный дар! Книжка просто чудо! Пополнила мою коллекцию штуковин привезенных из Индии! Буду записывать в нее телефоны особо дорогих для меня людей )) Было очень приятно с вами познакомиться! Удачи во всём и прекрасных вам  даров!
Отдается в дар «Очки солнечные»
Татьяна! Благодарю за крутянские очки! Очень стильные! Спасибо!)
Отдается в дар «Сумка серебристая»
Спасибо! Спасибо! Спасибо, вам за «праздничную»сумку! )100% попадание в цвет с босоножками и кожей  на рукавах тренчкока! Удачи вам и прекрасных даров!
Отдается в дар «Табличка Genius»
Софья! БЛАГОДАРЮ за табличку!  Очень мотивирует! )))
Отдается в дар «Демисезонное пальто, 46»
Наталья, благодарю за чудный дар! Пальто  действительно очень стильное! Село идеально, рост, размер-Всё!   Мы с ним нашли друг друга! Спасибо Вам большое! Хорошего вам настроения и волшебных подарков!)
Отдается в дар «Свитер женский»
Наталья! Очень, очень, вам благодарна за ваши дары!!! Юбки сели идеально и по размеру и по длине!  Свитер тоже как раз и очень хорошо смотрится с серой юбкой. Теперь благодаря вам, буду соответствать офисному дресс коду ))
Отдается в дар «Лампочки для дома»
Денис! Огромное вам спасибо за ваши «светящиеся»дары! И неожиданный и очень приятный сюрприз о стране грёз, в которой очень хочется побывать! ) Славных вам дней!!!
Отдается в дар «Горшок и кашпо»
Юля! Спасибо большое за прекрасные дары! Кашпо очень вписались  по цвету в интерьер !) Уже пересадили цветы в них. Думаю, цветы тоже довольны!))
Страниц: 2