Публичные отзывы других о сообщнице AiKA89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Slavenia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женя очень прятный, милый и общительный человек. Встречалась с ней 2 раза и она произвела на меня очень хорошее впечатление. Женя сообщник, который всегда готов идти другим навстречу. Была очень рада нашему знакомству!
AiKA89
Положительный отзыв о сообщнике Slavenia
Не каждый день, в наше время, встретишь таких замечательных людей как Надя и ее семья… Очень приятные, дружелюбные, гостеприимные, радушные, добрые, честные… (с вами очень легко и интересно… Время пролетает незаметно) мы очень рада нашему знакомству. Это именно то, что я ищу здесь))) спасибо!!!
Axinya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женя очень хороший человечек=)Помогла мне сориентироваться, когда я пришла на свою первую ОВ, предлагает людям не самовывоз, а личную встречу, причем с Вторчермета ездит до центра (на сколько я знаю, частенько). Не каждый даритель так делает, Жене большой плюс!
Еще, она прекрасный человек, с которым можно пообщаться (именно пообщаться, а не посплетничать))). Желает только то, что действительно ей нужно, да и дары у Жени хорошие.
Ну и пунктуальность и терпение, которые уже отметили раньше, тоже у нее присутствуют!
Dasha_4et
Положительный отзыв
Терпение — в наше время большая редкость. А Женя им обладает! Я очень рада нашей встрече.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах