AiKA89 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Отдается в дар «Маранта Трехцветная»
Спасибо за прекрасную маранту))
Отдается в дар «Много книг»
Мария, благодарю Вас за столь прекрасный дар! Уже приступила к чтению первой книги))
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам за топ и за то что смогли передать так быстро его мне, но к сожалению он на мне плохо сидит… Мне его передарить? Или отдать кому-то?))
Надя, огромное спасибо за золотой ус!!! Уже испробовала на шее мужа… он доволен))
Большое спасибо, Елена, за полезные и очень нужные мне книги!!! Отдельное спасибо за маленький бонус-обязательно прочту))
Отдается в дар «Грунт»
Большое спасибо за грунт он очень нужен!!! Пока лимон ждет новый горшок) как только пересажу приложиться фото! Затянула с фото, спасибо вам большое)
Отдается в дар «Железное мыло»
Ольга, большое спасибо за чудо дар… Я крайне чувствительна к запахам… И для меня это очень важно)) как пришла домой сразу начала испытывать мыло… И правда устраняет лишние запаха… Еще раз СПАСИБО))
Отдается в дар «Тибетский молочный гриб.»
Большое спасибо, Светлана, за такой полезный дар) буду за ним следить и заботиться о нем) и оздоравливать свой организм))) очень рада была нашей встрече)
Отдается в дар «Пляжная сумочка»
Женечка, большое спасибо за сумку!!! Она очень подходит к моему купальнику))) начала активно готовиться к пляжному сезону… Запахло летом, захотелось на теплый песочек…
Отдается в дар «Книги на иностранных языках»
Зимним холодным вечером нет ничего приятнее чем горячая кружка чая и любимая книга… Но гораздо приятнее и теплее на душе когда читаешь книгу любимого американского классика, особенно на его родном языке. Анечка, спасибо за такую потрясающую возможность)))
Отдается в дар «Пиджак.»
Ольга, спасибо Вам большое за прекрасный пиджак!!! Он мне очень-очень понравился))) в цвет я еще на фото влюбилась)) но в жизне он еще интереснее)) он как хамелион… При дневном свете сероватого цвета, а при лампах кофейный… Правда он мне маленечко великоват, но вроде не слишком заметно))) с радостью буду его носить… Еще раз огромное Вам спасибо))
Отдается в дар «Банка с большим горлышком»
мы с чайным грибочком очень вам благодарны) теперь он сидит в большой баночке, довольный) ещё раз БО
ЛЬШОЕ СПАСИБО))