Публичные отзывы Aida1007 о других сообщниках

Aida1007
Отрицательный отзыв о сообщнике lokate
Решила написать отзыв… Эта сообщница неоднократно желает мои дары. И в очередном желаемом даре решилась задать ей вопрос: «Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста… Куда Вы желаете/собираете столько вещей? Желаете от 40 росс. до 46 росс.размера. Вы что, каждый день худеете и толстеете? Для такого количества желаемых вещей нужна гардеробная с 3х-комнатную квартиру. Вы такую имеете? Или у Вас имеется свой магазин, где Вы продаете желаемые вещи с ДД?»
Скоро будет месяц, а комментария на вопрос нет. Хотя сообщница продолжает желать дары и быть очень активной на сайте. Да, понимаю, она имеет полное право не отвечать на заданный вопрос. Но всё же…
Почему отзыв отрицательный? Все-таки мой вопрос остался без её ответа. Да и никто не отменял закон баланса — брать и отдавать. А с её стороны, какой-то непорядок с этим законом…
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Хоть я и не знакома очно с Любовью, но судя по комментариям и дарам не могу не отметить — столько в этом человеке внимания, интеллигентности и человеколюбия! Одним словом — Любовь!
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике ick2000
Рекомендую Андрея, как надёжного, оперативного в самовывозе дара, сообщника ДД.
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
Елена, большущее Вам спасибо!!! Вы замечательный сообщник и чудесная женщина!!! Мир и гармония пусть никогда не покидают Вас и Вашу семью!
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике green_wind
Нино, новый сообщник на сайте и только пробует свои силы в дарении, но уже видно со стороны, как это она делает… Я у нее ничего не желала, но мне понравилась ее обстоятельность и доброжелательность при одаривании сообщников, и главное, делается это все без чувства одолжения:) Желаю, Нино, дальнейших успехов на сайте и в жизни!:)
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике Agnislava
:)))) «А комар-то злится, злится...» (с) А.С. Пушкин. «Сказка о царе Салтане».

Как Вас понесло-то, до отрицательного отзыва дошли:) Хорошо, что я не пожелала сразу Ваш дар, а ограничилась изначально только вопросом. Хотя Вы пишете в отзыве мне, что я видите-ли сразу пожелала дар:) Эх, какая-то нестыковка показаний получается:) И, так называемый упрёк, о котором говорится Вами, касалось именно отсутствия обратной связи с Вашей стороны, что ограничивает возможности других сообщников. Да, Вы, как даритель, имеете право дарить по Вашему усмотрению, но не забывайте, что на сайте присутствуют не только дарители…
Agnislava
Отрицательный отзыв о сообщнике Aida1007
К сожалению, очень странные и совсем не положительные впечатления остались от беседы с Фаридой…
Я повесила теплые брючки ночью, поздно. Днём посмотрела, из трёх желающих выбрала девушку и пообещала дар.
… И неожиданно получила от Фарида град упрёков, что не выбрала ее и не ответила на ее коммент. Мои вежливые вопросы ей на тему: разве она сама ограничена в выборе одариваемого и разве она сама обязана ответить на все комментарии привели к новым упрекам…
Очень странно… Я думаю, что выбор — это исключительно добрая воля как того, кто пожелал дар, так и дарителя — кому отдать его. И упрёки на тему: а почему не я? Не стыкуются ни с правилами сайта, ни сочетаются с его духом — дарить радость и полезное друг другу.
Надеюсь, Фарида пересмотрит свое отношение к дарителям и что это только мне с ней так не повезло в общении.
Агния
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике EgoDeus
Александр — интеллигентный, ответственный, пунктуальный молодой человек! С первого же сообщения во встречах поняла, что хлопот с дарением не будет:) Всегда на связи, с ним легко договориться. Дарители, рекомендую Александра, как замечательного сообщника! А Вам, Александр, желаю встречать хороших дарителей:)
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике Dania19
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва! Дания — светлой души человек!:) Всех Вам благостей и гармонии в жизни!:)
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике Knopka888
Благодарю за отзывчивость!!! Желаю Вам всех благ!:)
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике ej
Надежда — открытая, внимательная, доброжелательная девушка!) Моя благодарность ей за помощь!)
Aida1007
Положительный отзыв о сообщнике Alfora
Моя большая признательность и благодарность Ольге за ее чуткость, отзывчивость, доброжелательность и помощь! Чудесная девушка!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах