Публичные отзывы Airin86 о других сообщниках

Airin86
Положительный отзыв о сообщнике osja8
Аня — замечательный, добрый и щедрый человек! Я очень рада, что на ДД есть такие сообщники, которым в радость доставить другим много положительных и позитивных эмоций! И хоть на ДД Аня совсем недолго — я думаю, что она настоящий дарударовец) — щедрый и добрый)
Пусть у вас с малышкой всегда все будет лучше всех и счастья вас самого счастливого на планете)
osja8
Положительный отзыв о сообщнике Airin86
Арина очень добрый и отзывчивый человек, надеюсь, что у неё всё будет хорошо!!! Желаю встречать на пути тебе только некорыстных и добрых людей!!! Спасибо за отличные дары!:)
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике Alleksana (своём взаимном контакте)
Саша — настоящий Человек с БОЛЬШОЙ буквы «Ч»!!!!))))
Это замечательная, дружелюбная, отзывчивая и обаятельная девушка!!!!))))
В наше время редко встретишь такого приятного и открытого человека… но мне повезло) Я счастлива, что в моей жизни встречаются ТАКИЕ люди, как Саша. Очень добрая, обязательная и ТАКАЯ обаятельная) От тебя лучится доброта и радушие, мы виделись 2 раза всего, а как-будто сто лет знакомы) Вот в этом я и вижу истинный смысл дарения: дарить не вещь, а теплоту и заботу (их ведь так не хватает в нашем мире)
СПАСИБО тебе, Саша!) За все, а в первую очередь за то, что ты — вот такая замечательная!)
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике Airin86
Арина доброжелательная и удивительная девушка. А, главное, искренняя!
Очень внимательный и ответственный сообщник, открытый к общению и бескорыстный, готовый дарить к тому же и своё время, окутывая теплом и заботой уже при телефонном разговоре.
Бывает, что с человеком общаешься совсем недолго, но не замечаешь ни капельки дискомфорта. Так вот эти слова о ней!
Для меня стало неожиданным сюрпризом её знакомство с моим профилем и исполнение желаний.
Арина, огромное спасибо тебе за радость и позитивные эмоции, за твои замечательные дары и ценное дополнение к ним, за твоё внимание и заботу!!!
И хоть на ДД ты совсем недолго, ты — настоящий Дару-Даровец, которые здесь на вес золота!
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике Kot_Obormot
Чтобы написать отзыв о человеке нужно особенное вдохновение)) в моем случае по отношению к Оле оно копилось, копилось и выливается в буквы и слова))
Оля! Я была сражена тобой наповал, когда мы познакомились лично) Ты удивительный, яркий, светлый, совершенно чудесный человек! Несколько минут общения — и я с полчаса улыбаюсь, вспоминая фонтан энергии, обаяния и оптимизма, который так из тебя и бьёт! :) Очень рада нашему знакомству!))
Есть люди, о которых мы почти не знаем, и которые нас не знают, но которым мы дороги. И тем ценнее искренность улыбок при встрече, тем более когда этим встречам так рад. Здорово знать, что мир не безнадёжен когда в нём есть такие люди как ты)
Одно Арине не понятно: непонятно, почему отзывов положительных у тебя еще не столько, сколько подаренных даров?))) одно лишь понятно, что ты человек общительный и жизнерадостный, сообщник — замечательный и справедливый, и приятности, пусть и мелкие хочется время от времени тебе доставлять, а уж получать от тебя дары насколько приятно)))

ВНИМАНИЕ! НАСТОЯЩИЙ ДАРУДАРОВЕЦ ДЕТЕКТЕД!
Kot_Obormot
Положительный отзыв о сообщнике Airin86
Когда Арина появилась на ДД, она как будто озарила дарударовскую компанию своей СОЛНЕЧНОСТЬЮ. Хоть мы лично не знакомы, не виделись (надеюсь, пока), я уверена, что Арина — сама искренность и доброта, бескорыстность и оригинальность. Она умеет делать сюрпризы, она умеет сделать человеку приятное, она посылает дары в разные уголки мира, не задумываясь над компенсацией, она всегда готова помочь в передаче даров. У нее золотые ручки — просто талант! Здоровья тебе и малышу. Он будет гордиться своей мамочкой!
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике kompoti4ek
Ох… Столько всего хочется написать, что боюсь, что что-нибудь забуду… Но начну по порядку) Сразу же соглашусь со всеми ниже отписавшимися, что Алеся — удивительный Человечище с большой буквы Ч. Спасибо большое тебе за твою человечность, в первую очередь. Ты как наш дарударовский бриллиантик — миниатюрная, но такая ценимая и ценная! Алеся — удивительно яркая девушка, один раз встретившись — уже не забудешь и потом из тысячной толпы узнаешь! А еще необычайно талантлива… Я даже не знаю, есть ли что-то, что Алеся не умеет делать) По-моему, у Алеси обостренное чувство справедливости… и это тоже ее огромный плюс. Сейчас редко встретишь такого открытого человека, который не боится открыто, а не за спиной высказать свое мнение и отстоять его, причем не переходя на личности, а аргументированно.
А еще отдельное спасибо за фото кота! Я от него в восторге! Он — прелесть. Хочу его побольше!
В общем, Алеся — самый настоящий ДаруДаровец и просто замечательный Человек!
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике [117544] (своём взаимном контакте)
Давно хотела оставить свой отзыв об этом замечательном и уважаемом мною человеке! Но все руки не доходили( Исправляюсь.
Катюша — справедливый, доброжелательный, отзывчивый и понимающий сообщник; сильный духом человечек! Всегда готова прийти на помощь, поддержать и зарядить позитивной энергией! Катюша обладает огромной душевной щедростью и неимоверным терпением. А еще она тактична, честна и внимательна. А еще у нее замеЧтательные мегапозитивные детки и добрый муж) И дома царит такая хорошая энергетическая атмосфера, что даже уходить не хочется)))) А еще она обладает явным талантом к создательству всяческих умопомрачительных украшений! *жалко, что я так быстро убегала, обязательно бы приобрела бы себе парочку сережек — но надеюсь, не последний раз видимся*))))

ВНИМАНИЕ!) Настоящий дарударовец!)
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике Xehf
Аня — просто замечательный человечек, заряжена позитивом и добротой и делится ими со всеми окружающими её людьми. Всё время поражаюсь её позитивом))))бывая на ОВ не могу не подойти к этому «солнышку», возникает желание просто поздороваться, улыбнуться ей в ответ и получить заряд тепла, которое она излучает. Очень рада знакомству с таким замечательным и теплым человеком!)
А еще большое вам спасибо за почтальонский труд) за доброту и отзывчивость)
Xehf
Положительный отзыв о сообщнике Airin86
С первых же дней, как Арина появилась на сайте, меня удивило ощущение лёгкости и тепла, идущее от неё. И все, что о ней написано в отзывах — это действительно правда! Она искренняя, добрая, справедливая, и очень приятная, легкая в общении. Мы встречались лишь несколько раз, а мне кажется, что я знаю её пол-жизни! Её приятно видеть, приятно с ней общаться, приятно делать ей подарки, которым она так искренне радуется! И радует мысль, что рядом живут такие жизнерадостные, любящие жизнь, светлые люди!!!
И ещё пунктик: профиль Арины. Я когда его читаю, то готова подписаться под каждым словом, часто я думаю и испытываю то же самое (но никогда бы не смогла так четко выразить все эти мысли и чувства). Возможно, поэтому, Арина, я чувствую в тебе родственную душу?
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике Temptation
Давно хотела это сделать, но все руки не доходили. И вот, наконец, я собралась с мыслями и села писать.
Люба очень позитивный, порядочный и добрый человек. Она не только излучает хорошее настроение и заряд жизненного оптимизма, но и умудряется передать его собеседнику, с которым знакомы только онлайн. Мне кажется, это бесценно. У нее обостренное чувство справедливости и во многих ситуациях наши взгляды на происходящее совпадают на все 100%. А еще она красавица и обладает явным писательским талантом) А еще она не стесняется высказывать свое мнение и отстаивать его, приводя аргументы и доводы, но не переходя на личности. И это тоже бесценно, на мой взгляд.

Жаль только, что расстояние разделяет нас, и мы не знакомы лично. *хотя для Любы — это невероятная удача — боюсь, что она не смогла бы отделаться от меня, в том случае, если бы тоже жила в Минске*)))))

Добрый, щедрый и справедливый человек! Настоящий дарударовец)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах