Девочка. Родилась 11 feb 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 jan 2016.
Её пригласила Anny-moscow 89. Она привела за собой 2 человек.
Всем привет))
Родилась я в Москве.Мне 26 лет. Закончила МГГУ. По профессии горный инженер. Побывала в шахте под землёй 300 метров, работала по специальности, но не пошло у меня это дело. Захотелось чего-то другого и пошла работать бортпроводником в любимую компанию ТРАНСАЭРО ))) Посмотрела мир. На работе познакомилась с будущим мужем, он так же как и я бортпроводник) Начала наших отношений были на мадагаскарском Остраве Маврикий. С тех пор мы не расстаёмся. Плодом нашей любви стал любимый сынуля по имени Костя) мамой я стала 30сентября 2015. А в ноябре мы потеряли нашу работу. Теперь муж ищет что-то новое)), а я все своё время просвещаю Костяну))) Поэтому приму в дар все детское) Может что-то и для себя или для мужа))) Надеюсь я так же смогу порадовать кого-то своими подарочками))

На этом сайте 5 месяцев уже!
Очень хочу поблагодарить всех кто когда — то нам подарил свои дары! С вашей помощью стало намного легче! Ваши дары действительно очень выручают и дороги нам! Спасибо вам большое!

Ситуация в моей жизни изменилась, но не знаю насколько лучше. Муж уехал учиться на 3 года, я теперь живу с мамой, подрабатывать не могу, тк с сынулей сидеть не кому. Вот так и живём.

Я переехала к мужу. Снимаем жильё. Не самый лучший вариантов нас в данной ситуации, но другого выбора нет. В данный момент мы ждём второго малыша. Поэтому буду желать то чего не было у сынули. И если будет девочка, то на девчушку. Вся надежда на вас)
Ура! У нас будет дочка! Поэтому теперь буду просить и для моей принцессы)

Как я уже рассказывала муж уезжал учиться и мы с ним. Все это время я подрабатывала на ресничках. И сейчас стараюсь. Муж ещё не окончил. Дохода нет никакого. Тянут нас стыдно сказать родители мужа. Сейчас живём в съемной квартире. И нас была бы кстати мебель детская. Ещё вещи на сына. Ему сейчас 3.8. дочке 1.8