Публичные отзывы других о сообщнице Aivena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

geo-i
Положительный отзыв
Наталия жизнерадостный, доброжелательный и общительный человек! Получая дар чувствуешь, что дариться от всей души и чистого сердца!!! Помимо великолепного дара получил ещё массу позитивных эмоций от общения :)
Наталия, хочу пожелать Вам всего самого доброго и пусть всё задуманное обязательно сбывается!!!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике geo-i
Хочется выразить благодарность и уважение Ивану как получателю дара за четкость и оперативность. Узнал адрес и возможное время, сказал когда приедет, в назначенный день предупредил, что едет и через сколько будет. Очень приятно, когда человек так ответственно относится к получению дара и уважительно к дарителю.
Иван, всего вам самого наилучшего!
Ariana_B
Положительный отзыв
Наталия, очень доброжелательный сообщник; вежлива, тактична. Редко встретишь людей, которые светятся изнутри и при этом не обжигают своим светом. Наталия как раз такая.:))
MiraWsem
Положительный отзыв
Наталия — отзывчивая сообщница. Бесценно. Без проблем согласилась передать дар через вторые руки. Приятная в общении девушка. Благодарю.
Oksana2020
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталия это прекрасный, отзывчивый, добрый человек! Всегда можно обо всем договориться. Без подарочка от нее не уйти! Уже дважды забирала дар и дважды осталась приятно встречена))) все бы такие прекрасные были… ))
Добавочка от марта 2017: Наталия, Вы прекрасны! Спасибо за дары вне ленты! Спасибо за приятное общение и ответы на мучавшие вопросы)))
НАТАЛИ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!САМОГО СВЕТЛОГО, ДОБРОГО, ЯРКОГО, СОЛНЕЧНОГО, ТЕПЛОГО В ЭТОТ ДЕНЬ И ВСЕГДА!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Oksana2020
Очень приятно было вручать дар такому замечательному человеку как Оксана. Порадовали ее оперативность и пунктуальность. А самые лучшие впечатления от непосредственного общения: куча положительных эмоций и лучезарная улыбка Оксаны зарядили хорошим настроением на весь день:)
Оксана, всего самого лучшего вам и будущему малышу!
adabash1603
Положительный отзыв
Благодарю Наталью — за щедрый Дар, который она подарила с лёгкой душой и от всего сердца. Очень искренний человек, красивая девушка и отличная мама маленького Антошки. Было очень приятно познакомиться. А ещё хочу сказать, что Наталия передала дар в Лугу для сообщницы, значит её не пугают дальние расстояния и она дарит дары в другие города, невзирая на географическую удалённость.
ulzutueva
Положительный отзыв
Наталья! С открытой душой и очень позитивный человек. Помогла не только в моей работе своим дариком, но еще и проводила и сориентировала не растерявшись на мою растерянность))). Чудесный человек.
svetlasha26
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о Наталье! Очень позитивный и общительный человек. При встрече с Натальей, у меня было такое ощущение, что мы уже знакомы. Побольше таких людей в нашей жизни!
ewevinka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка)) А как бережно запаковала нам такие нежные и хрупкие дары!)) И очень удобно подробно расписала дорогу! Это очень важные качества, терпеливость, легкость общения! Спасибо вам)
Leonila83
Положительный отзыв
Наталия очень доброжелательная, отзывчивая и очень, очень жизнерадостная, причем она за пару минут наделили нас с мужем позитивными и положительными эмоциями!!! Редко встретишь таких замечательных, открытых людей!!! Спасибо Вам огромное за общение с Вами и за Ваш дар!
Tatosha79
Положительный отзыв
Наталия — Вы восхитительны! Как я рада была познакомиться, Вы подарили нам улыбку, доброту, радость, и впридачу огромное приданое для мальчишек. Желаю всех благ!
Darya.Dar
Положительный отзыв
Очень приятно писать отзыв о таком прекрасном человеке) Общение принесло много положительных эмоций, познавательной информации. Это дороже самих вещей, хотя и вещи тоже отличные) Желаю много, много радости и всех благ!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Дарья очень приятная, дружелюбная сообщница. Быстро ответила на обещание дара и забрала его. Четко, быстро и по делу — люблю, когда так получается. Рада нашему знакомству:)
oksana2125
Положительный отзыв
Была рада познакомиться со своей соседкой по району)) Ответственная сообщница, быстро договорились о передаче дара, очень приятная и общительная девушка, любительница котов, такая же, как и я)) Добра Вам, Вашей семье и котам:))
Nadezhda.ch
Положительный отзыв
Получила массу положительных эмоций и полезных советов от этой замечательной девушки.Одарила меня растениями, о которых я мечтала.Спасибо ей.Спасибо сайту.Сколько лет жили рядом, а я и не знала, что неподалеку живёт чудесный человек.Счастья Вам, Наталия, и Вашей большой и дружной семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах