Публичные отзывы Akkkchik о других сообщниках

Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Венера очень приятная, обаятельная девушка. Такая светлая и доброжелательная. Лучиками из нее исходят добро и свет. Одаривает она от всей души, добавляя к обещанному дару еще дары. Надеюсь, что наше знакомство продолжится.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Я уже давно бабушка. Пользуюсь часто дочкиным профилем. Дары отдавала я. Я в восторге от позитивного настроя этой семьи! Не смотря на все беды и невзгоды девочки (Анна для меня тоже девочка) очень жизнерадостны, голос у Анны журчит как ручеек, а у Надюши глазки светятся, как 2 солнышка! Так держать!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина — необыкновенный человек. Необыкновенная мама, она не пропускает ни одного слова дочки.
Необыкновенный даритель. Пока я ехала с Дарами домой (а там, скажу я Вам, много всего, еле довезла на тележке), она успела почистить все мне подаренное. То есть ей количество не нужно. Спасибо огромное за Дары для детского дома! Карине не безразличны судьбы этих ребятишек. В праздник они должны получить подарки и они их получат! Спасибо ей за сахарницу, которая понравилась мне в ее Дарах, ее она тоже удалила (предварительно подарив).Спасибо ей за ВСЕ, за то, что она ТАКАЯ!
У меня сегодня легко и светло на душе, потому что я познакомилась с Кариной.
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Лариса Сергеевна — ответственный человек и необыкновенная женщина! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! Здоровья и обычного человеческого счастья! Благодарю за подарок и за приятные эмоции. Эта встреча была первой и не последней!
Конечно, тяжело подобрать слова, когда «дзынь-дзынь» в дверь, пришла Снегурочка и исполнила желание ребёнка и мамы… Поразительно до глубины души.
Akkkchik
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
Я очень польщена вниманием господина Активити. Получила отрицательный отзыв в День своего профессионального Праздника! Это для меня очень большой подарок!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике yzwa
Анна — очень интересный человек. Человек, у которого в профиле 12 даров, а в рюкзаке битком набито подарков вне ленты. Девушка легкая, с нараспашку открытой душой! Анна, я счастлива что теперь с Вами знакома.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья — добрая, спокойная (что для меня очень ценно), прямая и открытая. Очень приятная в общениии Я очень рада, что познакомилась с такой сообщницей. Наталья! Спасибо за Ваши Дары и всего-всего Вам самого доброго!
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Очень хочется оставить и свой, положительный отзыв о Ларисе Сергеевне.!
Ответственная, пунктуальная приехала быстро и в четко обозначенное время)
внимательная и приятная в общении!
Прочитав в моих желаниях мою просьбу, привезла вне ленты большое кол-во так необходимых мне сейчас пакетов для упаковки даров!
Действительно -Пока есть такие люди,- есть повод для оптимизма)))!!!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Heto
Людмилочка — жизнерадостная, улыбчивая, позитивная, заряжающая и заражающая своей положительной энергетикой! Спасибо, что Вы такая!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике galina2022g
Галина! Большое спасибо за Ваши ДАРЫ! Я теперь не представляю, как я без них жила! Ложки в ходу ежедневно, куколок не хочется выпускать из рук! Вот что значит "«Подарено от души». Спасибо, что Вы на ДД!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Afina495
Я — мама хозяйки профиля. Или у нас один профиль на двоих.Сейчас я иногда бываю на ОВ. С Зулей несколько раз пересекались. Я уверена, что она меня не помнит, да мне это и не надо. Она, что называется, запала мне в душу. Зуля очень позитивная, приятная в общении. От нее исходит свет и тепло. Я, когда бываю на ОВ, краем глаза слежу за ней с дочкой и радуюсь, что такими людьми не обеднела еще наша земля. Спасибо Зуле и Еве. И пусть у них все будет хорошо!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике [148408]
Очень приятная, милая и пунктуальная девушка. От встречи, дарения и получения дара испытала только положительные эмоции. Удачи Вам во всем!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике irishek
С Ириной встречалась уже не единожды. Очень добрая, симпатичная, радушная, приветливая. Я очень благодарна Ирине за ее дары. Желаю ей хороших и желанных даров и всего-всего самого наилучшего.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике sidmarinav
Очень приятная девушка.
Пунктуальная, вежливая, приятная в общении.
Удачи Вам!:)
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Дениса знаю давно. Очень ответственный и пунктуальный, добрый и отзывчивый. Сложно с ним не бывает. И всегда приходит на помощь. Очень рекомендую! Денис! Спасибо за помощь!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена! Очень рада знакомству! Спасибо за беседу и преданность своей работе! От таких светлых. добрых, отзывчивых людей мир становится ярче!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Благодарна любимому сайту за знакомство с Ларисой Сергеевной- доброй, отзывчивой, скромной, очаровательной и доброжелательной женщиной. Каждая встреча с Вами наполняет тёплом и верой в людей. Милая Лариса Сергеевна, огромное спасибо Вам за Ваши замечательные дары и добросердечное общение! С уважением, Елена.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике udbytdhf
Анна — очень приятная, симпатичная, улыбчивая девушка. Быстро договорились о встрече, легко встретились. Остались самые приятные впечатления.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Alenka8080
Буду первой:) Елена — замечательная сообщница, идеальный даритель. Несмотря на то, что в описании дара, который я пожелала, был указан самовывоз, предложила мне тысячу вариантов встречи в разное время и разных местах:) Еще раз спасибо Вам!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Rbylf
Очень рада знакомству с Натальей! Светлая. добрая, чуткая, отзывчивая. Очень легкая в общении. Спасибо Вам за ДАРы и за подарки. Спасибо, что Вы в рядах Дарударовцев!
Наталья! Вы очаровательны, как и все Ваши ДАРы!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Smorodkina_MSK
Девочки-смородинки! Люблю Вас!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Марина — человек большой души и доброго сердца! Огромное спасибо за дары вне ленты!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Лариса Сергеевна, отзывчивая, внимательная, понимающая! Огромное Вам Спасибо за помощь! Согласна со всеми положительными отзывами! Всего Вам доброго!!!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Лиза — очень доброжелательная, приятная в общении. От нее исходит душевное тепло. У Лизы всегда щедрые дары в ленте и вне ленты. И мне всегда не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и признательность за ее дары, улыбку, доброе отношение к людям.
Лиза! Большое Вам спасибо, что Вы есть на ДД.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике pame11a
Елена! Простите меня, что до сих пор ничего не написала о Вас! Видно у бабки (у меня то есть) крыша уже давно в пути…
Еленины ДАРЫ принимаю давно и, в основном, вне ленты. Ее кружечка у моего внука давно любимая. В ее ДАРАХ выступают артисты на сцене театра. А сколько она отдала в детский дом и монастырь — не счесть, и все в отличном состоянии. Сначала приведет в порядок, потом только отдаст.
Елена! Низко Вам кланяюсь за Вашу доброту, за Ваше большое сердце и добрую душу! Простите!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена — терпеливая, уравновешенная и просто чудесная девушка. Спасибо за такое отношение к своим одариваемым! Организовала мне удобную встрчу. Спасибо! Всего Вам самого доброго!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Когда ехала к Марине, на душе было почему-то волнительно. Может быть просто стыдно: обещала быстро забрать Дар и не выполнила, затянула. А когда дверь открыла улыбающаяся, открытая, симпатичная девушка — волнение улетучилось.
Марина! Спасибо Вам, что Вы ТАКАЯ. Очень приятно было с Вами познакомиться. А уж два мешка ДАРОВ для детского дома — это что-то, слов нет. Пусть исполняются все Ваши мечты, а дети доставляют только радость. Преклоняюсь перед людьми, которые рожают. Низко Вам кланяюсь!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике T_Petrovich
Наталья! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике babaolga125445
Ольга — добрый, отзывчивый даритель. Всегда идет навстречу одариваемому. С ней обо всем легко договориться. Большое спасибо за помощь в получении дара.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Popugaika
Аля — очень приятная, обаятельная, улыбчивая, да к тому еще многодетная мамочка.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Ell0i3a
Елена — необыкновенная сообщница. Мало того, что организовала удобную встречу, еще и принесла целый пакет даров для детского дома вне ленты. Спасибо!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике olga41
Я — мама хозяйки профиля, тоже бабушка. Вчера познакомилась с Людмилой Ивановной и просто в нее влюбилась. Милейшая женщина! До сих пор душа поет, как ее вспомню. Ооочень приятный человек!
А отрицательные отзывы типа, как хочу так и пишу… Всех коробит, кто знает русский язык, только отзывы отрицательные никто не пишет. А мне на каждой ОВ высказывают чужие люди о чужих людях, наших сообщниках. Особенно, когда словари дарю. Говорят: их бы половине сообщникам раздать. А на самом деле на них мало желающих бывает, если честно. А что тут можно поделать, если их в школе плохо учили?
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике nakita
Никита с супругой! ВЫ — необычные, необыкновенные… не знаю какие подобрать слова ЛЮДИ, именно, ЛЮДИ с большой буквы и большими буквами! Большое Вам спасибо за такой огромный игрушечный ДАРище для деток детского дома! А также спасибо Вашему ребенку, что смог расстаться сразу с таким количеством игрушек! Эмоции переполняют, а слова почему-то не находятся. Спасибо!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Luchik712
Я тоже дважды встречалась с Татьяной. Первый раз я сама приезжала за даром. Спасибо ей за ее дары. А потом она мне позвонила и, назначив встречу в метро, привезла много-много мягких игрушек вне ленты для деток из детского дома. Огромное ей спасибо! Успехов Татьяне в ее нелегкой работе и Божьей помощи!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Kmaus
Екатерина, забирая свой дар, захватила и мой у сообщницы в Московской области и привезла его в Москву. Она очень облегчила мне получение желаемого дара. Большое ей спасибо.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-nata
Наталья — очень спокойная, мягкая, добрая, многодетная мамочка. С ней легко общаться. Организовала мне доставку дара через другую сообщницу, за что я ей очень благодарна.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике holodok
Огромное спасибо ДАРИТЕЛЮ! Все получилось очень быстро: я пожелала, мне быстро пообещали и разрешили оперативно вывезти очень нужный ДАР!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Amise
Анна очень приятная, обаятельная девушка. Спасибо большое за щедрые ДАРы!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике filipp2017
Спасибо дарителю за щедрые ДАРЫ!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике olusha851
Ольга — очень милая девушка. Легко договорились о встрече, немного пообщались. Я была очень рада знакомству. Полностью согласна с отзывом Елены, «согласилась» с ним, но может не туда нажала (видимо, стара для общения с компьютером) и мое согласие стало недостойным. Простите. Очень достойный сообщник!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике id248948815
Вот такие замечательные сообщники появились на нашем сайте — Марина и ее мама, у которых 0 даров подаренных, но мне они привезли на ОВ огромную сумку мягких игрушек для детского дома. Вот ребятишкам-то радости будет! Спасибо за такой щедрый ДАР и за Вашу доброту!
Дополнение почти через год: если бы Марина выкладывала то, что она дарит вне ленты, то давно бы перекрыла количество взятых даров.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Strelkov2000
Наталья — молодая, очаровательная девушка! Очень приятная и очень щедрый даритель! Быстро договорились о встрече и встретились. Очень рада знакомству.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике id3544098
Светлана — очень добрый дарударовец, соответствует своему имени — светлый человек с лучистыми глазами. Светлана, всегда оставайтесь такой какая Вы есть, Вам очень идет улыбка!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике btatiana
Татьяна — человек большой души. Имея всего ничего отданных даров, в основном, отдает бескорыстно вне ленты, причем мешками. У меня слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение этой доброй девушкой! Я беру вещи и игрушки для передачи в детский дом во Владимирской области, представляю, сколько радости принесут ее ДАРы детям! Спасибо!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике sandywow
Юнона — очаровательная, добрая, душевная, поднимающая настроение девушка. Я приехала за даром, а получила ДАРище! Меня сегодня очень обидел родной мне человек. Настроение было: лечь и умереть. После общения с Юноной от обиды не осталось и следа! Вот такая она ВОЛШЕБНИЦА!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Olga80
Я — бабушка 2-х внуков не перестаю восхищаться этой хрупкой, жизнерадостной, не унывающей, всегда улыбающейся, симпатичной девушкой. Ольга! Так держать! Мы Вас любим!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике IRF510
Виктор — необычный, необыкновенный, очень отзывчивый, не знаю какие эпитеты подобрать еще. Очень неожиданно доставил свой Дар мне домой, за что ему огромное спасибо. Не перестаю восхищаться этим человеком!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике nicknickson
Я — мама хозяйки профиля. Дары, в основном, находятся у меня. Пообещали Николаю дар и я сильно заболела. Николай терпеливо ждал, а затем организовал встречу на расстоянии, очень близком от моего дома. Спасибо большое! Всего Вам доброго, Николай!
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Kurova_Juli
Прекрасная сообщница. Хоть лично и не встретились (дар передавал муж), но у меня остались крайне положительные впечатления о дарении. Пожелала — пообещала ей дар — приехала в тот же день вечером после работы! Ну а судя по общению на сайте и по телефону — очень позитивная девушка. Успехов Вам:)
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике JulSav
Юлия — потрясающий даритель! Ждешь ОВ, а Дар уже прилетел с «голубиной почтой». Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах