Девочка. Родилась 19 jul 1980. Живёт в городе Омск. Сообщница с 08 may 2010.
Её пригласила helena_1981 114. Она пока никого не пригласила.
Привет всем!
Не много о себе! Я замужем и у меня есть моя любимая доченька Сашуничка.Поэтому сейчас сижу дома!!! И стараюсь найти себе занятие!)))Вот сейчас занялась тем, что собираю всякие ленточки, стразики, тесемочки, чтоб сделать доче альбомчик!
Очень тяжело решаюсь расстаться с любимыми вещами, но доставит огромное удовольствие если мной полюбившаяся вещь найдет своего хозяина, который даст ей так сказать вторую жизнь! При выборе человека, кому подарить дар, не вижу смысла смотреть сколько он чего попросил, что получил, сколько сам подарил и т.д. Считаю, что если человек нажимает кнопку «Я хочу это в дар», значит ему это действительно нужно! Просто становится даже не приятно, если люди обращают внимание именно на это и начинают вести себя неадекватно и тем более переходить на личности! Не хочешь дарить не дари! Ну это лично моя позиция!
В дар могу попросить для себя и для моих близких. Это могут быть и предметы гардероба, и парфюм, и просто понравившиеся, но нужные вещички. Никогда не пожелаю того, что не буду использовать.
Буду ооооочень рада любым дарам, которые все таки мне достанутся! :))
Просьба не обижаться, если дар пообещала не вам! Выбрать так тяжело!