Al благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 12

Спасибо огромное!!! Теперь мой ребенок укомплектован и готов к осени! =) Будет в чем бегать в детском садике! Наш 25 размер, как раз.
Спасибо огромное! Я так редко что-то тут желаю, что просто ужасно приятно! Теперь я спокойна, у ребенка есть ветровка, оказалась немного великовата, он немного утопает в ней, но думаю к весне уже будет как раз! =) Здоровья вам!!!
Спасибо огромное!!! Летние, то что нужно! Так давно тут ничего не желала,  очень приятно! =) И за книжечку тоже огромное спасибо! Завтра же отвезем девушке) а то ей носить нечего.
Спасибо огромное! Подруга очень довольна, размер подошел отлично!
Получили слинг!!! Спасибо Вам огромное еще раз за отзывчивость и старание!!! =) Будем осваивать! =)
Отдается в дар «книга «Руководство классического массажа»»
Всю дорогу до дома не могла оторваться от книги!!! И с такими замечательными картинками! Прямо для меня как!))) Спасибо вам еще раз за этот предновогодний дар! Теперь мои масла будут эффективно использованы))
Спасибо Вам большое!!! Теперь у меня уже 27 ключиков! =) Ура ура!
Отдается в дар «dvd диски»
Спасибо, два замечательных фильма пополнили мою скромную коллеекцию! Капэкс посморела тут же вечером, не удержалась! Ураааааа! =)
Спасибо большое за книжку, там очень много всего интересного, буду изучать наши старорусские и православные имена!
Ужасно приятно получить посылку к праздникам!!! =) Ура ура! Спасибо вам огромное, Канон мне очень пригодится! Тем более шрифт очень крупный удобный!
Спасибо! Еще два в мою скромную коллекцию!
Если мне удасться выдать замуж мою сестру и подружек (у меня большие планы)))))), кому-нибудь хочу придумать конкурс на свадьбу: жених должен найти «ключ от сердца» невесты — в центре один замочек, а по бокам множество разных ключей, и за ограниченное время жених должен открыть замочек))
Вы меня очень порадовали! Спасибо! =)
Стивен Кинг — это моя старая влюбленность, спасибо огромное!!!
Спасибо еще раз за любимую фантастику! Я обажаю старые книги, и рада что такие попали в мою коллекцию! Особенно Лем! Спасибо!
Спасибо за заботу, что позвонили первая и вообще, за улыбку встречи. Ура почтальонам!
Спасибо вам! Вы меня так порадовали! Ехала в метро и совала нос в коробку)) Замечательная штучка, люблю вещи качественные! =) Одну решила даже себе оставить побаловаться))) а другая к подружке поедет.)
Отдается в дар «Гарри Поттер»
Уиииии))))) Спасибо вам! Моя коллекция собрана! Теперь буду перечитывать любимую сказку когда плохое настроение) сегодня в метро уже зачиталась)))) Ура ура!
Спасибо спасибо спасибо! ура ура! Спасибо за заботу о моем хрупком даре)
Спасибо Ольга! Они такие красивенькие, маленькие и средненькие, прямо ах! Сидела и разглядывала их все время в метро! Прям не ожидала что они меня так порадуют! И так заботливо упакованные))))) ииииии) =)
Отдается в дар «Пианино»
Ужасно рада, оно такое красивое и компактное!!! Долгожданный инструмент в дом! Осталось только поднастроить, и держитесь соседи! УРА МУЗЫКЕ! СПАСИБО ВАМ! Благодаря вам исполнилась моя мечта.
Ужасно рада, т.к. это можно сказать первый дар МНЕ здесь! ))) Спасибо вам, она замечательная! Как только куплю настоящую или наиграюсь, передарю по новой) Ура ура ура! И пакетик такой праздничный, спасибо, так приятно!
Страниц: 2