Девочка. Родилась 17 aug 1982. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 09 jun 2009.
Её пригласила psyche 711. Она привела за собой 3 человек.
Привет всем! Меняю немного свой профиль, т.к. теперь уже не сижу дома с ребенком. (устроилась на работу) Но так и осталась тихой и спокойной..)))) Теперь отдавать и забирать дары стало сложнее. Получается только на воскресных встречах или после работы в районе ЦГБ.
Остальные увлечения без изменений!)))
Очень люблю читать книги(особенно романы и фентези, обожаю про вампиров), коллекционирую монеты(коллекция у меня не большая пока, но я работаю над этим недостатком), собираю статуэтки разные(но не слишком фанатею, чтоб не заставлять комнату и без того маленькую).С детства начала собирать киндеры и продолжаю до сих пор(предпочтения отдаю целым фигуркам или особо необычным — так в коллекции есть бегемотики, пингвинчики, гномы, акулы и многие другие- на фото только малая часть). Сейчас благодаря сыночку Димочке собираю Дино из растишек(естественно для Димы).
Так же есть маленькая коллекция ракушек и естественно собираю магниты(как детские для ребенка так и взрослые для себя-темы разные)
Вот такая я собирательница всего и по чуть-чуть.
Буду рада если дарударовцы мне будут помогать по мере возможности пополнять мои коллекции. Сама же тоже обязуюсь по мере своих возможностей подкидывать коллекционерам дары!
Отдельное спасибо хочу сказать создателям такого замечательного сайта и человеку, который меня сюда пригласил.

~ Помогла проекту