Девочка. Родилась 14 mar 1963. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 jan 2011.
Её пригласила Johnson_s_baby 102. Она пока никого не пригласила.
О себе:
Девочка (в душе) на деле тетенька)); по гороскопу рыба – кошка.
Журналист, писатель (член Союза журналистов, член Союза писателей), до недавнего времени работала в газете, сейчас молодая и активная пенсионерка.
Спасибо всем, кто пополняет мою клубничную коллекцию — много было приятных клубничных экспонатов за последнее время.
Иногда буду желать советский хрусталь. Съездили с мужем в Гусь Хрустальный, побывали в Музее хрусталя… теперь хрустальная коллекция соперничает с клубничной за место под солнцем (вернее, под хрустальной люстрой)!))) Есть небольшая, но приятная коллекция фигурок собак, она так же активно пополняется.
Буду желать женские вещи 40 -42 размера для дочери и мужские 52 размера для зятя. Молодая семья только встает на ноги, а значит, живет скромно!
Увлекаюсь флористикой, ландшафтным дизайном. Есть дача и свой домашний зимний садик. Для дачи нужен текстиль (плед, шторы), небольшое бра (можно неисправное) и симпатичные вещички для декора. Чашки, благодаря стараниям собак, кошек и внуков иногда тоже бьются!
На общих встречах бываю редко, дары чаще передаю на личной встрече. Сама охотно приеду за вашим даром, куда и когда вам удобно.
Из иных навыков, не относящихся к основной профессии:
*дрессировка и уход за собаками (диплом кинолога);
*рукоделие (шью, вяжу, пряду собачью шерсть, вышиваю – закончила курсы вышивки);
*вождение машины;
*фотография;
*гадание на картах таро.
Считаю открытие сайта Дару – дар замечательным и очень полезным делом. Это ведь так приятно, когда симпатичная и полезная вещица пылившаяся у тебя без дела, кого — то радует или помогает в работе.