Публичные отзывы других о сообщнице AlLarisa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k06ka
Положительный отзыв
Лариса, спасибо Вам! Вы всегда идете на встречу при передаче дара, так чтоб и одаряемому было удобно.
Очень добрый человек и обаятельная женщина!
AlLarisa
Положительный отзыв о сообщнике k06ka
Обязательная, милая, доброжелательная. Таким людям, как Катерина, прияно делать подарки и приятно подарки от них получать. Катя, ваши часики идут замечательно! Смотрю на них и радуюсь вашему дару и нашей встрече!)
zapros
Положительный отзыв
Прекрасная Женщина! Удивительно доброе и теплое отношение исходит от нее.Чуткая, внимательная, замечательный собеседник и просто красивая женщина! Она человек редкой душевной доброты и понимания. Очень рад знакомству с ней, редко встретишь человека настолько понимающего, сочувствующего.внимательного к чужим проблемам. Вопрос был личного характера, на сайте как дар не выставлялся, но я считаю это настоящим даром этой замечательной Женщины.
Уважаемая Лариса! Я очень Благодарен Вам за Вашу помощь в моей не простой проблеме, Вы дали мне надежду и вселили веру в хорошее будущее:) Спасибо Вам большое, я очень рад нашему знакомству!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Очень приятная, ответственная и позитивная женщина!
Parrotdance
Положительный отзыв
Лариса — ЗОЛОТОЙ человек! Терпеливый, ответственный и щедрый! За мой дар одарила меня в ответ — вкуснейшими печеньками!
Одно из лучших моих знакомств на этом сайте!
lirri
Положительный отзыв
Мой первый даритель на сайте)))
Не очень быстро я разобралась с тонкостями сайта-благодарностей и т.д. Но Вас всегда помнила и вот… спасибо вам большое за мой первый дар и опыт получения даров. Цветочек чувствует себя отлично — точнее их уже два, растем)
Лариса, очень приятный и отвественный даритель!

Вторая встреча оставила такое же приятное впечатление, что и первая. Дар чудесный, даритель замечательный!
NastenaS
Положительный отзыв
Лариса очень приятная и обаятельная женщина. И что немаловажно — очень пунктуальная, даже раньше условленного времени приезжает.
Успехов Вам и дальнейшего пополнения коллекции! И спасибо за шоколадку для сынульки ))
olala17
Положительный отзыв
Просто замечательная Леди!!! Лариса, желаю Вам исполнения всех Ваших желаний и побольше приятных событий на Вашем жизненном пути!
AlLarisa
Положительный отзыв о сообщнике olala17
Удивительно приятный человек: обязательный, внимательный и обаятельный!)) Встреча обернулась для меня очень приятным сюрпризом!
bellanet
Положительный отзыв
не поленились спуститься в метро для того что-бы отдать дар! не все люди такие! тем более я таких как вы не встречала еще!!! вы молодец! у меня словарного запаса не хватит! эх как жаль я не могу на своем языке написать! такой бы благодарность написала бы!!! жаль… будьте всегда красивы! обаятельны! успешной и богатой! вот!
MaryVP
Положительный отзыв
Лариса! Очень приятная женщина! Ответственный даритель! Спасибо за замечательные дары!
severin-201
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лариса-очень красивая, умная, интересная Леди!!! Очень приятно общаться, узнавать, не хочется уходить от таких женщин!!! Спасибо, что Дарите Любовь, Взаимопонимание и просто украшаете Мир и делаете его лучше!!!
AlLarisa
Положительный отзыв о сообщнике severin-201
Юлечка спасибо за добрые слова! Вы действительно теплый и позитивный человек (как отмечали тут многие сообщиники) с которым очень приятно общаться. Жду в гости.
tuttifrutti
Положительный отзыв
Еще раз хочу поблагодарить за отзывчивость и доброту. Замечательная женщина. Прекрасный человек.
galina
Положительный отзыв
очень позитивный человек! с ней очень приятно общаться, она с готовностью старается сделать еще что- то приятное- просто так, попутно!.. искренне рада, что познакомилась! — надолго остается радость от встречи с этим светлым человеком! Лариса, спасибо, что я с вами теперь знакома!
AlLarisa
Положительный отзыв о сообщнике galina
Галина очень симпатичный человек: ответственный и приятный в общении. Оставила о себе самое хорошее впечатление. Надеюсь, что наша встреча будет не последней!))))))
InnaSen
Положительный отзыв
Обоятельная женщина, очень ответственная. Дар был вывезен очень оперативно)) Вкусняшки, подаренные Ларисой к чаю, подняли настроение. Захотелось сразу что-нибудь еще подарить))
Traumfrau
Положительный отзыв
замечательный даритель!
мне дар выслала простой почтой!!!
спасибо Вам!
Всего Вам доброго и светлого!
и всех Вам благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах