Alabina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 67

Отдается в дар «Компьютерная помощь (читаем внимательно)»
Андрей и Ирина, спасибо большое за помощь. Все-таки заглянуть в мою машинку видимо надо было, перестала издавать страшный шум. Андрей конечно мне все объяснил и поправил. Спасибо что делаете доброе дело.
Спасибо за книжечку, пригодится для поездок. Потом маме на даче отвезу.
Отдается в дар «Сумочка -мешочек»
Мила, спасибо за сумочку и за то что доставили (просто неудобно). На фото мои теперь 2 сумочки, еще не решила буду ли в них хранить что-то приятное, или держать на особые случаи. Думаю что пригодятся по всех ситуациях. Спасибо!!!
Даша, спасибо за шорты, очень прикольные. К сожалению, в них низкая посадка, мне маловаты (нужна глубокая посадка). Хочу подарить подруге, ей точно подойдет.
Отдается в дар «Баночка-подсвечник, мой ХМ»
Маша, спасибо за такую красоту!!! Подсвечник поселился у меня на балконе.
P.S. Я уже развела целый зеленый уголок на балконе.
Лилия, спасибо большое, платье красивое и цвет отменный. Но я в нем какая-то без талии. Если не рискну носить, с Вашего позволения передарю.
Отдается в дар «Женская ветровка»
Лайна, спасибо большое за ветровку. Села идеально, всем домашним понравилась. Фото приложу как только появится. Хороших выходных!!!
Отдается в дар «Блискуча шляпа»
Спасибо за шляпку, очень понравилась. Даже успела на одной вечеринке в ней потусить, правда фото с мероприятия нет. Извините, что сразу не отписалась, бытовые дела все задерживали.
Аня, большое спасибо за театр. Мы с подругой в диком восторге. Очень хорошая постановка, хорошо подобраны персонажи. Не в каждом проф. театре можно так насладиться.
Подруга сильно впечатлилась, изучила афишу и сказала что еще к вам придет.
Оля, спасибо за дар. На самом деле пиджак очень неплохой, удлиненный, и очень стройнит. Вроде как в рукавах хотелось бы подлиннее, но я наверное подплечники уберу. Приведу его в порядок, тогда постараюсь сфоткать и показать. Особенно подходит под одну прямую юбку фиолетового цвета, я недавно в Огги купила. В общем спасибо.
Пока забирала дар, полюбовалась Мариинским парком, домой ехала через Европейскую площадь и Подол чтобы насладиться осенним Киевом. Так что спасибо и за оказию.
Отдается в дар «Кофточка на девочку и кардиган на мужчину»
Оля, спасибо за кардиган. Он очень качественный и цвет отличный, такой мужской. На папу как раз. Постараюсь сделать фото, тогда добавлю чуть попозже в благодарность. Спасибище
А вот и фото во всей красе. Спасибо за качественную вещь.
Отдается в дар «Отстрел непуганых мужчин, Авророва А.»
Натали, спасибо за книжечку, начала читать уже.
Отдается в дар «Бесплатный урок фламенко»
Алена, спасибо за возможность окунуться в мир фламенко. Очень люблю эту музыку, испанские гитары, подпевы хриплым голосом. И хотя я думала что мне — восточнице будет более-менее несложно с движениями, оказалось нет. Фламенковские ручки — это что-то, так держать руки, корпус и голову — такому надо долго и упорно учиться. Но результат того стоит.

На фото: наши учителя, Настя Белами вошла в образ с веером.
П.С. Алена и Настя, рада знакомству и спасибо за компанию.
Отдается в дар «книги о кошках»
Спасибо большое за любопытную книжечку. Папа особенно рад.
Аллочка, пончо — БОМБА!!! Цвет реально мой, фото на выходных, хочу к сестре за город поехать, сделать фотосессию в новом образе.
А пончо хотела втихаря уже несколько месяцев, это очень удобно в такое межсезонье. Так что ты исполнила мое желание. Спасибки.
Отдается в дар ««Переписка Бориса Пастернака»»
Спасибо за книжку, такая толстенькая оказалась. Она у меня на очереди на прочтение.
Отдается в дар «Две книги Натальи Нестеровой»
Спасибо за книжечку, вчера начала читать, пока нравится, легенькая. Как раз для осеннего вечера.
Отдается в дар «Спатифилиум…»
Спасибо за неожиданный дар, сегодня утром уже пересадила. И кашпо подходящее нашлось и земли хватило ровно на посадку.
Отдается в дар «Відростки грошового дерева»
Спасибо большое за желанный цветочек, Малыш в шикарном состоянии, плотный, красивый, на выходных хочу пересадить. Отдельное спасибо за бонус-мне очень понравилось.
Спасибо за книгу, сегодня начинаю читать, очень подходит что она небольшая, буду в дороге почитывать.
Страниц: 4